Меню

Необычная коллекция

AD
30 Mar 2008, 10:02
Раньше я тоже собирала календарики, а еще открытки и пивные бокалы, а недавно у меня появилось новое хобби: Я собираю призы со всевозможных акций: уже есть ложка от Чудо-Йогурта, пивная кружка от Балтики и т. д., а вчера воспользовалась новым призом (билетами в кинотеатр), а получила я их участвуя в акции "Эмоции в подарок!" от группы компаний КИН, за покупку алкогольной продукции на определенную сумму. Кому интересно могу рассказать подробности. А если кто-то участвует в подобных акциях рассказывайте в каких поучаствуем вместе.
30 Mar 2008, 18:37
Раза 4 участвовала в акциях "Вимм-Биль-Дан", теперь есть магнит, 4 ложки и кружка, а также стакан, полотенце и дорожная сумка. Еще была акция от Билайна и Киндер Сюрприза. Сейчас ребенку покупаем растишку - там магнитики с цифрами. Мужу купили новый бритвенный станок, ждем флешку - должны прислать по почте. Вроде не хобби, но призы получаем.
30 Mar 2008, 23:35
у меня сестра любительница таких вот призов. она как-то учавствовала в конкурсе на самую лучшую рекламу товаров vivaliti, так вместо одного приза получила полный комплект призов, мы с почты посылку еле доперли до дома.. там и шампуни, и бальзамы, и полотенце, и тапочки и халат, и сумка с рекламной продукцией, и в подарок ко всему этому еще фотоаппарат! и письмо с благодарностью. а мама у нас все в кофейные завлекалки играет, тоже уже и чашки , и ложки, и чайник выиграла.
02 Apr 2008, 22:18
знаком с девушкой, которая выиграла в пепси поездку к Бекхэму. он тогда еще за "манчестер" играл. кроме целого дня в его компании ей перепало 2 чемодана всевозможных сувениров от пепси, "манчестера" и лично от Дэвида. раньше считал все это разводкой:)
31 Mar 2008, 00:02
О-о-о... Этим я тоже болею:) "Собирите 10 крышечек..." Попробую вспомнить. Нэскафе: 3 чашки, 4 ложки Кока-кола и т.п.: 2 белых медведя, 4 разных новогодних игрушки (года 3 назад акция была), футболка черная с надписями Кока-кола на разных языках, Спрайт-пиромания 2 диска, 7ап компас,пепси: футбольный мяч-фотоаппарат и ручка-плеер. LD (курит муж сестры, а я ездила за призами): куча спичек, полотенец, ручки, брелки, зажигалки, футболки, кепки. "Домик в деревне": магниты и деревянные ложки "Чудо":ложки с разными фруктами "Причуда": рамка для фото в виде ракушки Актимель: пляжный коврик, будильник, сумка Шоколад Воздушный: диск с новогодними песнями Веселый молочник: касета с веселыми песнями У мужа целый сервиз из пивных бокалов был: Старый мельник 2 вида и Невское. Наверняка еще чего-нибудь есть. Самое интересное, это призы от радио "Максимум". 2 раза выигрывала: диск+календарь+разные мелочи (наклейки, ручки, пакеты, значки)
31 Mar 2008, 09:20
А я выиграла велосипед за 600 баксов от Тетрапака, это самый крупный приз из всех, что есть.
31 Mar 2008, 11:23
Я участвовала в акции Coca-Cola. Выиграла красивого кокакольного гномика (мягкого), игрушку "yo-yo". Правда, выиграла не совсем честным путем (подсмотрела код на бумажке). Но была очень счастлива. Гномик до сих пор у меня хранится.
05 Apr 2008, 17:52
Зонт-трость от виски Джони Уолкер. Зонт от какой-то мобильной компании (забыла какой, т.к. давно было). Десятирублевые купюры находила неоднократно в пакетах с семечками. Ложки и кружки из разных кофе. Да много всего... все и не упомнишь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325