Меню

Хваст!)))

AD
11 Apr 2008, 13:21
у меня в таксопарке пополнение! /папка ХОББИ-2 первые три фотки/ теперь там живут верный пёс-рыцарь и романтическая парочка девочка-цветочек и мальчик-пчёлка! это перечница и солонка, а на мордочках у них магнитики...если их поставит мордочками друг к другу, то они сольются в сладком поцелуе, вот!) за всю эту красоту огромное спасибо нашей форумчанке justmyself, которая увидела тут мою коллекцию и подарила таких замечательных таксюль) /всё было не так просто, таксюли три раза при этом пересекли океан)))/
11 Apr 2008, 14:11
Какой замечательный рыцарь! И солонки просто прелесть! Вообще классная у Вас коллекция.
11 Apr 2008, 14:20
стараемся))))
11 Apr 2008, 19:34
Очаровательные таксочки! :-) А крупные таксячьи формы Вас интересуют? Я тут себе прикупила замечательную статуэтку, в магазине ещё есть, могу поделиться местом, если интересно. Посмотреть можно через паспорт ("Новинки" нажать на фото, попадёте в яичную коллекцию, а оттуда через "альбомы автора" в "Таксы", та, о которой я пишу, такса с таксятами).
11 Apr 2008, 20:00
конечно!!! меня интересуют таксы всех цветов и размеров!!!)))) у меня ещё не все фотки в паспорте, есть большая кактусятница ещё))) ну и остальных надо до кучи отщёлкать))) Вы уж, пожалуйста, шепчите мне о местах дислокации такс)
12 Apr 2008, 18:29
Если мое приобретение понравилось, рассказываю: М Крылатское, выход из первого вагона, по переходу направо, на улице снова направо, будет идти небольшая улица перпендикулярно шоссе, идёте позади неработающего "Перекрёстка" и сразу за магазином жилой дом красно-белого цвета, в нём магазинчик "Здравствуй". Может быть и ещё что-нибудь приглянется. Правда я на этой неделе не заглядывала, но где-то должен быть телефон, если найду, напишу.
12 Apr 2008, 18:58
спасибо)
11 Apr 2008, 19:51
Замечательные таксы! Очень понравились! Цветочек и пчёлка - загляденье! С пополнением!
11 Apr 2008, 21:50
рыцарь улыбнул, такой очаровательный :-), а солонки вообще прелесть - задумка суперская!
12 Apr 2008, 02:52
Очень рада, что три перелета им не повредили :-)
12 Apr 2008, 18:58
нисколько) такие красавцы)
14 Apr 2008, 15:56
я не очень люблю собак, больше кошек :-) но эти просто прелестны!!!! Правда, милые создания :-)
14 Apr 2008, 16:00
я и кошек для себя собираю))) в фотках)))) трёхцветных) нагло ворую у всех из паспортов!)))
14 Apr 2008, 20:12
Ой, а я и не думала, что на свете так много минитаксочек! Красота!
13 Apr 2008, 23:51
Поздравляю с пополнением! Отличные таксочки, особенно рыцарь.
14 Apr 2008, 16:02
это ещё фотки не комильфо) так-то они ваще нереально красивые)
15 Apr 2008, 20:19
Поздравляю!!! Очень классные!!!! Просто суперрр!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325