Меню

Собираю старинные утюги

AD
27 Apr 2008, 22:15
А вдруг у кого есть старинные, углевые, с нагревательным элементом или цельные, газовые, спиртовые?
27 Apr 2008, 22:32
Таких, увы, нет. А вот увидеть ваши очень хотелось бы :-)
28 Apr 2008, 08:11
как раз сейчас сайт заканчиваем делать. как доделаем - дам ссылочку :)
28 Apr 2008, 16:25
Уважаемая Маня! Мне предлагали утюг...не так давно. Но я этим не увлекаюсь. Вот координаты- попробуйте. Не думаю, что утюги как горячие пирожки разлетаются. :) Удачи! "есть старинный утюг 8 962 963 54 88 Елена"
29 Apr 2008, 21:07
Пасиб
28 Apr 2008, 17:42
Вам нужно в Переславль-Залесский в музей утюга, их кстати там и продают.
29 Apr 2008, 21:07
Спасибо, мы там бываем часто. Те, что там продают по разумным ценам, у нас есть. а какие-то эксклюзивные, действительно интересные там очень дорогие, на вернисаже у нас в Измаилово можно дешевле найти.
29 Apr 2008, 12:48
У меня есть утюги. Правда, я сама их собираю. Маленькая часть запечтлена здесь >>> http://www.netprint.ru/ru/117/1064916/5/ , но основная часть собрания утюгов поинтересней.
29 Apr 2008, 21:12
пишет, что у меня нет доступа к этой папке. я тоже зарегистрирована на netprint, ник webМаня, откройте мне доступ плиз. очень интересно! А сколько у вас в коллекции? и если ли какие-нибудь необычные? Мы делаем каталог утюгов на сайте, будем рады, если согласитесь поделиться фотографиями.
29 Apr 2008, 21:45
Ну, утюгов у меня не много. У нас не было цели собирать их. Просто попадались утюги - покупали, иногда нам дарили. Где-то штук 12-14. На фото это утюги, которые у мамы стоят. (вставила фото в свой паспорт http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=417425 альбом роспись по мебели) Они вообщем-то обычные просто по размеру подобраны. А у меня несколько утюгов обычных цельных. Одинаковых, конечно, нет. У кого ручка витая, у кого клеймо свое особенное, один утюг на чугунной подставке. Есть утюг на углях очень красивый (ну мне так кажется, что красивый :-) ). Сейчас я далеко от своей квартиры, поэтому сфотографировать не могу. Но с удовольствием хотела бы поделиться фото для вашего сайта. А сейчас сайт уже готов? Интересно посмотреть.
29 Apr 2008, 23:22
не,до готовности сайта ещё далеко. там будет большой каталог утюгов с их историей, даещё и доска объявлений. поэтому там сложно. Фотки как сделаете - присылайте :)
29 Apr 2008, 23:22
А вот про тот, что с клеймом. расскажите. что за клеймо? заводское?
30 Apr 2008, 08:23
Клеймо точно не помню, какое, вроде бы Касли, но утверждать не буду, приеду к себе, посмотрю. Утюги, в принципе, обычные, ничего особенного. Делайте скорее сайт! Очень хочется посмотреть. Фото обязательно сделаю. :-9
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325