Меню

Как храните коллекцию? у меня колокольчики!

AD
08 May 2008, 19:00
А точнее где у вас все размещается?))))Думаю, не только собиратели колокольчиков могут подсказать..... Может у вас какое-нить специальное оборудование, шкафы, полочки? Может есть что-то специально для коллекционирования. Стеклянные витрины нам не подходят, потому как маленький ребенок. Все мыслимые места и полочки выше роста ребенка уже заняты. Хочется что-то оригинальное. Хотя бы оригинальные полочки, желательно готовые (рукоделием никто не занимается). Буду благодарна за дельные советы, ссылки и фото. Похвастайтесь пожалуйста:)))
09 May 2008, 10:11
По мере поступления коллекция начинает выживать хозяев! У нас колокольчики висят на стенах, хранятся в серванте, на книжных полках и стеллажах http://www.eva.ru/albumpage/107504/1.html
10 May 2008, 12:06
Это точно:)))Пока конечно не выживает, но жилище превращает в хаос. Все возможные крючочки и уголочки уже заняты. А хочется, чтобы и коллекция красиво смотрелась и чтобы само место экспонирования выглядело эстетично! У нас есть большая свободная стена на кухне, вот она под планы и попадает....Только как оформить соответствующим оборудованием пока не знаю
10 May 2008, 12:10
Сорри, не туда.
10 May 2008, 14:14
Заинтересовали ваши беленькие реички для подвесных колокольчиков. А что это за реички, для чего они были изначально предназначены и где такие взять? И еще, какой они длины? Спасибо!
10 May 2008, 16:36
Это круглые метровые палочки для штор из ИКЕА. Очень удобно, и всегда можно докупить.
10 May 2008, 01:38
У меня бумажные куклы, поэтому мне вообще легко. После долгих экспериментов разложила свою в файлы и поместила их в папки типа "корона". Очень удобно, но именно Вам, к сожалению, не подойдет :) Вашу я бы разложила на полочках в серванте вместо посуды :)
10 May 2008, 12:02
К сожалению серванта у нас нет, все полочки кроме угловой (полностью заставлена колокольчиками) закрытые. Есть большая свободная стена на кухне. Вот ее хочется эстетично оформить:)
14 May 2008, 23:36
Тоже очень актуальный вопрос, так как бегемоты "размножаются с невероятной скоростью" уже все полки заняты и подоконники, и сервантные полки и т.д.
15 May 2008, 11:07
Присоединяюсь к вашей грусти. Я размещала своих козочек на полках с книгами, но не все фигурки по размеру туда помещаются и постепенно начинают выживать из квартиры :mda
18 May 2008, 13:06
Вот, глянь, мне понравилось http://www.mybells.ru/domik.php3?st=valentina
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325