Меню

Как переписать установочный диск?

AD
03 янв 2006, 11:32
Помогите пожалуйста переписать диск, стыдно- но я никогда с этим не сталкивалась:-( Объясните пожалуйста поподробнее;-) Мне надо его перенести на комп я так понимаю- а потом (самое главное) скинуть его на другой диск...
а если так?
03 янв 2006, 16:05
easy cd creator или любую др програмку для записи-перезаписи дисков гляньте
03 янв 2006, 19:58
моя-твоя не понимать...простите- дуб я, признаюсь честно:-(
яя
03 янв 2006, 20:20
ну вам неро уж посоветовали) а на изикреэйторе все ясно (сама не баобаб :)) - скопировать с диска на комп, скопировать с компа на диск)
03 янв 2006, 20:39
Ну пожалуйста объясните как скопировать:-( там папок куча и в каждой папке ещё "подпапка"...ну я-то баобаб:-(
яя
03 янв 2006, 21:17
ох...вся фишка в том что я не дуб, но я баобаб) и изисидикр у меня сейчас вот прямо так не стоит - просто помню, что там надо было нажать ну где то на две-три кнопки...а Неро - я не знаю, что там. если только сейчас его закачивать и разбираться( или объясните толком - что за подпапки и зачем они взялись?
яя
03 янв 2006, 21:20
ох ё..эт оно у мну час закачиваться будет...
03 янв 2006, 17:13
Не совсем поняла. Вам нужно сделать копию диска? Это можно сделать с помощью программы Nero (если речь про сд-диски)
03 янв 2006, 19:12
ага-ага и Неро есть!:-) Проблема в чём Купили свекрови вэб-камеру а там дрова на мини диске...а он у неё (мини) не читается- не видит он его:-( вот я и думаю перегнать его на нормальный диск...а как сделать- незнаю:-(
03 янв 2006, 21:18
ну это не сложно. если у вас только один привод, то делаете так: 1) вставляете минидиск в сд-ром. 2) запускаете неро 3) выбираете там CD Copy 4) начинаете прожиг 5) неро сам всё скопирует во временный файл и потом предложит вам вставить диск, на который это всё записать. 6) вынимаете минидиск, вставляете болванку пустую 7) диск готов! Если у вас два привода, то всё ещё проще: 1) В непишушщий вставляете минидиск, в пишущий вставляете чистый диск. 2) запускаете неро 3) выбираете CD Copy и в параметрах ставите галочку напротив On the Fly. 4) начинаете прожиг 5) диск готов! ЗЫ Если не получится вдруг, сигнализируйте, у меня в запасе есть третий вариант :)
03 янв 2006, 22:15
Ororo !!! Ангел мой:-) Спасибо огромнейшее!!!:-) Как-будто всё получилось и скопировалось!:-) А можно ещё к Вам обратиться если "мой" диск не пойдёт на компе свекрови? Мало-ли что- у меня всё в порядке, а вдруг?:-)
04 янв 2006, 00:10
на здоровье! обращайтесь :) правда если диск и этот у свекрови не пойдёт, то совсем плохенький у неё привод :(
03 янв 2006, 21:56
Во я не понял !? Диск не читается почему? И если не читается он , то с чего вы взяли,что прочитается тот,который вы запишете? Может,у ей с приводом беда?
03 янв 2006, 22:03
а вот фигли его знает...может это комп допотопный такой.....да вообще-то не беда получется- все нормальные (не мини) читаются:-(
03 янв 2006, 22:04
Ну дык на ём ваще что-то читается?
03 янв 2006, 22:05
Отредактировала выше- нормальные читаются-то...
03 янв 2006, 22:13
Ну и маленькие должны читаться. R и RW могут не видеться,ежели привод старый.А установочные,как правило,не самописные.Привод сколькоскоростной?
03 янв 2006, 22:17
Я дуб, но муж сказал что 40-ка скоростной...это патология?
03 янв 2006, 22:24
Да должно читаться.Может,грязный просто .Курите около компутера? Ну попробуйте записать на большой диск. Чудеса какие-то..
03 янв 2006, 22:28
Ну ты (мона на ты?) Cергей обижаешь:-D только купили ету фигню- всё новое, свекровь не курит- а свекр даже не пьёть:-D PS.А я с твоей супругой общалась- цветочки она любит...и малышка у вас замечательная:-P
AD
AD
03 янв 2006, 22:33
Это я был,а не жена.Спасибо.Можно и на ты. Жена привет передаёт. Она в форумах ничего не пишет. Раз привод у вас свежий- пойдём с горя напьёмся.Больше вариантов нет.Ктати,он как у вас называется?
03 янв 2006, 22:43
Супруге тоже привет!;-) Мой сказал, что привод не свежий (воняет что-ли) полтора- два года прошло...на то время он был продвинутый пишуший комбик (нифига не понимаю- это он диктует) называется Асер- цыфири он не помнит:-( А мы уже- как-раз от родителей:-) Вас тоже с Новым годом!;-)
03 янв 2006, 22:54
Acer? Комбо? Полтора года? А говорите- новый. А он у свекрови полтора года? Или где-то бродил,пока к вам попал? Лежит у меня дома мёртвый Acer. Не то, чтобы не читает,а читает то,что нравится ему. Правда,от размеров диска это не зависит. И он не комбо и 50-ти скоростной. Но какая-то аналогия намечается. Удачи! P.S. Жена предлагает где- нибудь встретиться-посидеть. Ежели не против,мыльте.
03 янв 2006, 23:02
Оййй, всё-таки он бродил до того как попасть к маме- я так думаю, но супруг сказал что сомневается что он Сусанин....вот попробуем как Ороро подсказала - всё как будто скопировала...а там как кривая выведет:-D Встретится можно- как раз евские посиделки намечаются в Административном:-) Ребят!!! Не бросайте меня- через пару дней съездим к родителям, если что будет не так- подскажите ещё плиззззз:-D
03 янв 2006, 23:05
Мыльте - поможем:) Не бросим.
03 янв 2006, 23:06
Шпасип огромное:-)
03 янв 2006, 23:14
А можно ещё поприставать- если ты ещё тут:-) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17120479 Всё поперепробовала- ничего не помогат:-( а как-то само по себе восстанавливалось...
03 янв 2006, 23:17
Есть у меня советник- надо его за грудки потрясти. Как узнаю-расскажу. Аська или емейл имеется?
04 янв 2006, 00:34
Аськи нет:-( Есть майл агент, мессенджер и мыло natalllia@inbox.ru во как;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325