Меню

Посоветуйте, пож-та, корпус!

AD
11 янв 2006, 14:04
Посоветуйте, пожалуйста, корпус, а то я выбирала, выбирала, выбрала IN-WIN C720T потом нашла того, у кого этот выбранный корпус есть и меня отговорили. В общем мне нужно или миди, или высокая башня, блок питания не меньше 350w и чтобы хорошая была вентиляция. Хотелось бы в пределах 60 баксов.
11 янв 2006, 14:10
Маловато 60 баксов.. http://retail.usn.ru/catalog/price/cases/asustek/?pid=12019986
11 янв 2006, 14:32
а что в нём хорошего на столько денег? ин-вин за 60 и то намного лучшее впечатление на меня произвёл. если бы не откидные крышки для ODD приводов с неправильными кнопками, я бы его купила.
11 янв 2006, 14:41
Посмотрите рядом с ним.Этот просто удобный и вентиляция хорошая. Но 60 баксов всё равно мало для хорошего корпуса.
11 янв 2006, 14:47
Инвинов там тоже хватает.Но в них мало чего толкового влезает.Тесноватые они внутри и неудобные.
11 янв 2006, 15:36
ничего не поделаешь, хочу за 60 :) попробую ваш в живую найти, чтобы посмотреть.
11 янв 2006, 14:49
INWIN S500 серия идет с блоками питания от 300 до 450 ватт http://nix.ru/autocatalog/inwin/3334422_33344.htmll у меня модель именно такая(и сестре взял) с 350ваттным БП Сам очень долго выбирал себе корпус,нужно было что: USB на передней панели,наличие кнопок Power,Reset,отсутствие дверок(как же они меня бесят!!!Гррррр!!!!!)чтобы "труба"была к процессору(вентиляционная дырка напротив проца с воздуховодом)надежность БП и прочность.Выбрал этот.как наиболее подходящий.правда пришлось "доработать"корпус насчет USB спереди.на передней панели есть декоративные дырочки снизу,так вот они почти идеально подходят под саморезы,на которых крепиться Usb хвостик(от Gigabyte)отверстие под него легко вырезается в мягкой пластмассе или стамеской, или выжигателем.(вообще-то USB у него предусмотрены снизу справа,но мне стол компьютерный не позволяет сбоку подлезать со флэшкой) еще конечно отсутствует одна деталь которая есть у некоторых корпусов-мягкие резиновые вкладки для крепления устройств.зато есть специальные салазки для FDD и СD-DVD приводов.да стоил он 57 баксов,белый классический корпус АТХ.
11 янв 2006, 15:42
спасибо, это в общем-то похож на то, что мне хочется :) мне расположение usb некритично, хотя конечно хотелось бы и спереди (у меня их четыре штуки, две вполне можно было бы вперёд). а вы дырки в смысле сами ручками сделали? и что такое резиновые вкладки? у меня сейчас корпус очень старый, там ничего такого нет, поэтому я не знаю о чём речь.
11 янв 2006, 16:42
я вырезал только прямоугольничек чтобы USB разъем вошел.(у меня есть USB планка,типа этого MIDI порта http://nix.ru/include/show_dp_main.htmll?good_id=31293 и разъемы USB крепяться к железяке аналогично,на двух шурупчиках,подобным образом их закрепляют спереди,только на саму переднюю панель,на которой уже есть "декоративные" дырочки, в которые шурупы продеваются.а ввинчиваются они в пластиковые "ушки" как и изначально ввинчивались.и передняя панель не портиться внешне-виден только USB разъем и пара болтиков.правда плата должна предусматривать выносные USB. насчет резиновых вкладок: это такие штучки вставленные в прорези для шурупов,то есть получается,что мы крепим HDD или СD-rom винтом,который "обволакивает"резиновая шайба.этим снижаются вибрация и шум.Видел такое на Thermaltake-ах
11 янв 2006, 21:32
у меня тоже usb на таком выносном, как на картинке. так что наверное я тоже смогу его вперёд вынести при большом желании :) спасибо за информацию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325