Меню

Проблема с востановлением

AD
19 янв 2006, 05:45
У меня проблема!!!! Подскажите,что мне делать????? Я обнаружила,что на системных часах компа идёт уже февраль месяц.Я преставила часы,но некоторые программы перестали работать,так как имели ограничение по времени. Я решила востановить систему на 2 недели назад. Но это не помогло,я решила сделать откат,но тут обнаружила,что при запуска окна восстановления появляется белое окно,и не запускаскаются диагностика.Что делать?????
20 янв 2006, 01:26
Подскажите,хоть как правильно переустановить систему??? Что и как можно сохранить из файлов,что бы остались в памяти???
21 янв 2006, 02:53
Все, что Вам надо сохранить из файлов, скиньте на другой диск, а системному диску - fotmat c: (в DOS'е, загрузка с системной дискеты - это если хотите все убить и на чистенький диск все ставить - рекомендую, проблем потом меньше будет). Но если никогда в DOS не работали, то лучше не начинать. Возьмите любой загрузочный диск с автоинсталлом, вставьте в CD-ROM - и на 40 минут пить чай или кофе. Потом установка дров и прочих программ. P.S. А для первого раза лучше пригласите знакомого специалиста и посидите рядом с ним во время переустановки - можно даже записать что и куда. Дальше можно будет и самой.
21 янв 2006, 03:32
Другой диск,вы имели ввиду болванку? Видители у меня жёсткий диск не разделён. Вся важная инфа у меня хранится на болванках. Диск загрузочный у меня есть. А если в DOS не заходить все мои ошибки остануться?
21 янв 2006, 02:32
Всё ещё жду ответа!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325