Меню

Как сделать календарь?

AD
19 янв 2006, 18:00
Опытные, помогите, пожалуйста! Хочу сотворить календарик-2006 формата А4. А где для этого брать календарную сетку?
20 янв 2006, 01:28
Вариантов масса: 1. сделать самому. Выбор программ велик: от Корела и Иллюстратора до Индизайна и Кварка... Не самая сложная задачка. + абсолютный эксклюзив - время и навыки работы в спец. софте 2. с помощью специализированной программы. Не могу сказать точно, что есть для Win, под Мак есть PrintShop и iPhoto - делают календари, минут через 10-15 имеете pdf-файл для отправки в печать. + практически эксклюзив, очень быстро и качественно - надо искать такие программы... или такие компьютеры 3. подобрать фото и отдать в лабораторию, которая предлагает такую услугу - там сделают за Вас... + меньше всего головной боли - непредсказуемый результат, дешевка
20 янв 2006, 10:27
У меня есть Corel Drаw 10. А где там календари?
20 янв 2006, 15:08
Нигде... чесслово :) Я же написал, в таких программах календарь делается полностью ручками, то есть открываете документ нужного Вам размера, помещаете изображение, делаете сетку, расставляя даты как текст в нужном Вам стиле. То есть делается дизайн и верстка с нуля... Если Вы не представляете, как это сделать в Кореле, лучше забудьте про первый вариант. Воспользуйтесь вторым или третьим... Если Вы в Москве, можете привезти отобранные для календаря фотографии, я Вам сделаю календарь при Вас. Примеры: http://www.apple.com/ilife/iphoto/gallery/calendars.htmll
20 янв 2006, 21:57
.. ne mudrite tak.. v office 2003.. atkroite Word, dalshe New, a dalshe sozdat shablon na maiom kompe kalendari.. i vso.. dalshe uj tochno sami razbirotes
21 янв 2006, 00:55
а по окончании этой большой и безусловно полезной работы выкиньте результат в корзину, потому как больше некуда...
21 янв 2006, 16:11
prejde chem dovat soveti i programi na oplzovanie.. podumaite mojet li chelovek sdelat ot porekomendovannoi programoi shto nibut takoeje.. chelov katorii setku prosit znachit shto ne ochen razbiraetca v etom dele i prosit shtonibut neochen namudrennoe... prosto setku.. a prosta setka at word mojno poluchit... a vi tut kaldavat uchite...palchik esho ne zabudte.. bolshe effekta ...:))))))))))))
21 янв 2006, 16:29
Сделать можно в чем угодно - это точно. А вот кто потом этот календарь из ворда печатать будет? Домашний цветной принтер? Сторонние конторы не возьмут - формат не тот. PDF из ворда получить качественный - та еще проблема. Так что прежде чем советовать действительно подумайте, ЧТО будет в результате.
21 янв 2006, 23:45
Mojet vam prodemonstrirovat setku iz worda ato neuchi sdes razmonijilis?
22 янв 2006, 11:27
В виде готового отпечатанного календаря? :) В студию! На моей памяти ученых, делавших календари в ворде, в типографиях пристреливали...
20 янв 2006, 02:21
Вот кто-то давал ссылку на программы по составлению календаря: http://www.dehelp.com/ru/download.htmll кейген http://slil.ru/22467314 Попробуйте,может пригодиться.Е
20 янв 2006, 10:42
Спасибо! А как там ключ запускать? Что-то у меня не получилось... Где-то надо регестрироваться что-ли?
20 янв 2006, 20:42
оспидяяя... Инструкцию по созданию календаря смотри здесь: http://www.eva.ru/albumpage/87523/1.html
21 янв 2006, 15:58
Я уже разобралась :). Отличная прога! =D>
21 янв 2006, 02:41
А мне в Corel нравится календари делать. Интересно, свое, без всяких шаблонов. И мозгам занятие и руки не свободны :))) (а то мало ли...)
21 янв 2006, 11:55
Есть такая прога Ulead Photo Express, в ней столько готовых шаблонов как для календарей, так и для фото. Все до нельзя просто. www.ulead.com
21 янв 2006, 16:00
Урра! Все сделалось замечательно, особое спасибо Vorkutino4ka за ссылочки! :*
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325