Меню

Вопрос к понимающим про NOD32

AD
23 янв 2006, 17:52
Стоит у меня NOD32, меньше месяца назад обновила, прошло 25 дней, и пишет мне, что истек 30-ти дневный срок, и обновление невозможно (а за эти 25 дней раза 3-4 выплывала табличка, что версия успешно обновлена - ни с того, ни с сего!). С этим фокусом мне уже сталкиваться приходилось, и я деинсталлировала свою базу, по новой загрузила, и снова обновляю(вот сейчас скачивала, 73% загрузилось, и сбросился инет), впредь так париться мне не хочется:(. Сижу, злюсь на собственную тупость, обратиться не к кому. В поисковике нашла кучу ссылок, где, вроде, можно скачать, но вот так прос.....ть время и лаве... В общем, если найдется альтруист, который мне поможет, буду весьма и весьма благодарна. Можно на мыло писать, я подробнее проблему изложу. alchizh@mail.ru
23 янв 2006, 21:07
поставьте себе другой, нормальный антивирь. был у меня и нод и всевозможные доктора и панды, итд . а теперь пользуюсь пресловутым касперским, хотя раньше его чмырила по полной, :) сейчас вполне удовлетворяет :) по своему опыту помню, что нод - слишком гиморная штука- то одно, то другое :(
23 янв 2006, 22:34
.NOD32 stoit u menya na rabote v kompe...chesno gavarya ana mne pravda nravitca... snachala kajetca nemnojko neudobnoi no chasno abnarujival virusi te shto kasperski mimo praxadil... nashot abnavlenia ia sprashival nashevo IT officera i on skazal shto abnavlyaet evo srazy s officalnovo saita, ia smatrel taikom. on vodil cacoito kod...sprasil pro kod shtob ia sam evo abnavlyal i on delikatno mne atvetil NET, et skazal dlya kampanii i tolko:((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325