Меню

диаграммы в excel

AD
23 янв 2006, 18:26
помогите создать простейшую диаграмму вернее, она уже создана, тип гистограмма с накоплением только вот никак не пойму как отобразить на диаграмме доли :mda на вкладке подписи данных предлагается включить в подписи: - имена рядов - имена категорий - значения - доли - размеры пузырьков Если я правильно понимаю, мне нужно пометить доли, но эта функция не активна. Активны (могу поставить галочки) только первые три. Подскажите, пжлст, как отметить на диаграмме именно доли
24 янв 2006, 20:40
Рисовать не буду. Нет времени. Там в принципе ничего сложного нет. Во вкладке "Вставка" - "Диаграммы". Если совсем не понятно, спросите у "Помощника.
24 янв 2006, 23:04
Доли будут активны, когда поменяете тип диаграммы на круговую.
25 янв 2006, 18:48
Вот хорошо, что Вас прочла, а то бы дубль был!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325