Меню

восстановить папку

AD
29 сен 2006, 00:50
Пожалуйста, помогите! дело в следующем: 1папка на диске С, 2папка в была в корзине с первоначальными данными; восстановила из корзины, но в 1 папку, имена одинаковые, и теперь получилось ... Можно ли восстановить 2 папку с первоначальными сведениями. ПОМОГИТЕ! Пожалуйста!
29 сен 2006, 10:24
Если я правильно понял, то как раз Вы и получили первоначальные данные (те, что были в корзине). Или опишите поподробнее...
29 сен 2006, 11:34
была установлена программа 16.08, программа была настроена,но не пользовалась, 10.09 что-то случилось с компом - вообще не загружался, отдала специалисту, 16.09переустановили систему (как я поняла). Программа перестала загружаться. Я ее удалила в корзину и переустановила с СД, но как оказалось этого не нужно было делать, и нужны были настройки первоначальные. Восстановив из корзины во вновь созданную папку, я думала, что перезапишет первоначальные данные на новые, А получилось, что вообще ничего не загружается.Такое впечатление данные объединены. очень хотелось бы получить тот первый вариант. Если конечно, получится. Спасибо, что откликнулись.
29 сен 2006, 18:00
Систему ставили "поверх" или с форматом винта? И что за прога?
30 сен 2006, 08:56
По моему гиблое дело.Тем более это не просто данные,а программа.Даже если вытащишь ее, не факт что заработает.
30 сен 2006, 22:27
Ммммм.... Теоретически, если знать, где именно хранятся настройки программы, можно попытаться восстановить именно этот файл... Но, по моему мнению, это практически не реально. Особенно, если все на диске С. А настроит заново нереально?
01 окт 2006, 00:45
Директор сказал, чтоб программа в понедельник работала.Пошла с повинной головой к установщикам. Восстанавливать было бесполезно. Все удалили.Переустановили заново. "Всего-то" 4 часа работы. Я думала меня просто прибьют и директор и программист. Оставили пока жить, даже не ругали, почти. Какие все-таки милые люди, программисты, и умные! Спасибо всем за участие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325