Меню

КАК скачать фильм?

AD
Юзер
14 окт 2006, 22:27
Старый советский фильм... Что для этого нужно, какие-то программы и приложения? Если можно, алгоритм действий для непродвинутого пользователя! Меня бы устроило и просто с сайта посмотреть, но воспроизведение тоже не получаеЦЦо ;-)
25
14 окт 2006, 22:55
какой именно фильм?
Юзер
14 окт 2006, 23:00
вот отсюда http://film.arjlover.net/film/
15 окт 2006, 00:23
на названии фильма щелкаете правой кнопкой мышки и выбираете из списка строку типа такой: "скачать файл по линку" (точнее не скажу - нет винды под рукой)
Юзер
15 окт 2006, 00:53
Нет такой строки в списке - максимально похожая это "сохранить объект как", но по ней не получаецца. Виндоуз ХР
15 окт 2006, 01:42
Там есть ФАК. Почитайте. На аржловере достаточно просто ткнуть мышкой в ссылку - начнется загрузка. Можно и через "сохранить как..." НО!!! если вы не в России или IP у вас не русский - читайте ФАК, там есть достаточно серьезные органичения по времени скачивания.
Юзер
15 окт 2006, 02:03
Нда. "Зато я нюхаю и слышу хорошо..."))) Спасибо, почитала - теперь пишет "превышено допустимое число коннектов" - это, видимо, те безуспешные попытки скачать, которые я предпринимала? Кстати, когда я в первый раз ткнула мышкой в ссылку - никакой загрузки не произошло( А никаких спец.программ для скачивания не требуется на комп устанавливать? Раньше не было необходимости качать
15 окт 2006, 02:05
Если конект хороший (выделенка) и не надо перезагружать компьютер часто - качайте "как есть". В противном случае смотрите обсуждение ниже.
Юзер
15 окт 2006, 16:40
спасибо!
15 окт 2006, 17:49
Я вот уже 2 года оттуда качаю Download Master-ом, почитайте на сайте, как надо настроить программу для закачки для тех, кто из-за рубежа качает, там ограничено время + количество попыток не более 20 + еще какие-то условия. Все качается замечательно. Лучше качать с прогой для закачки, так как там чсто выбрасывает, надо новые попытки делать.
25
15 окт 2006, 01:45
он пошутил, т.е. теоретически конечно так можно было бы делать, если бы было реально скачать фильм быстро, но т.к. скорости там слабые, то надо поставить менеджер закачек, который будет сохранять скачанное и в следующее ваше подключение к интернету докачивать с того места, на котором остановился в прошлый раз. Вот что на сайте пишут: Полезные линки Качалки: Несомненно первым идет Reget. Здесь живет Flashget. Народ последнее время любит Download Master Впрочем, ИМХО, по возможностям они давно сравнялись осталось только выбирать по внешнему виду. :) http://multiki.arjlover.net/links.htmll Больше советов дать не могу, т.к. я сам с того сайта ни разу не качал - не люблю качать много и медленно. Кстати я качаю именно как вам посоветовали - без всяких качалок, через правую кнопку мышки и пункт "сохранить как"
15 окт 2006, 02:04
Только качать надо в один, ну максимум три потока, иначе отрубят навсегда... Халявный сайт не любит халявщиков :) И долбежки тоже не любит. Так что надо быть осторожнее и спокойнее.
15 окт 2006, 02:05
ну пральна, как с юзером не пошутить - он все равно шутку не поймет, а самому прикольно))) Мастурбация какая-то, чесслово)))
17 окт 2006, 21:10
Хорошая какая ссылочка. Спасибо.:):)
17 окт 2006, 10:31
Если фильм "на слуху", он, наверняка есть в пиринговых сетях. eMule или мюТоррент рулят :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325