Меню

Как узнать пин?

AD
Anonymous
27 окт 2006, 16:26
Подскажите реально ли узнать пин телефона, дело в том что у меня умер папа в другой стране и мне прислали его личные вещи, и среди них телефоны а как войти и посмотреть телефонную книгу и все что есть в памяти если я не знаю пин код, пытаюсь вставить свою карту сим (вдруг сохранено не насимке а на телефоне)и ввожу пароль он принимает но пишит какая то ошибка, но заставка на телефоне появляется. И еще вопрос если телефон выключили пол года назад и не включали это время ведь зарядка не может столько держаться, а я сейчас включаю телефон и он работате на полную зараядку.
27 окт 2006, 16:36
напишите в телефонную компанию той страны. мне кажется, что этот вопрос не так уж и сложно решить при наличии всяких нужных документов. точно не знаю конечно, но есть такая вот мысля.
27 окт 2006, 16:46
оператор не знает пин кодов, при потере или блокировке пин и пук кода дают просто новую карту с новыми кодами.
27 окт 2006, 18:39
упс :)
29 окт 2006, 11:09
А вот и неправда. Все коды пин и пак, и первые, и вторые, можно узнать в сотовой компании. Другое дело, если вы поменяли стандартный пин на свой личный и его забыли, то тогда его не восстановить, а СИМ разблокировать нужно с помощью пак.
27 окт 2006, 16:44
телефон не залочен на одну карту? тогда нужно вводить пароль телефона чтоб он принял чужую карту сначала (заводские пароли обычно 1234 или 0000, если папа не сменил конечно), а потом уже пин код карты. если сменен пароль то только прошивать, но тогда будет пустой телефон, заводское только.
Anonymous
27 окт 2006, 16:52
а вообще в итоге если я не смогу ничего сделать, чтобы им потом пользоваться в Москве нужно прошивать? и где это можно сделать и по поводу зарядки пол года ведь это не реально, правда ( просто очень запутанная ситуация и я хочу хоть немного выяснить)
27 окт 2006, 17:18
я из провинции, так что не скажу точный адрес, но в газете посомтри обявления, должно быть. не важно какая компания большая или мелкая, хоть на каватире пусть делают, там главное кабель иметь. :)
Anonymous
27 окт 2006, 17:31
спасибо, я сейчас позвонила в мтс и спросила почему не принимает мою карту мне сказали что поддерживает формат только той сим карты, А про зарядку батареи не скажете реально такое или нет?
28 окт 2006, 00:40
поддерживает формат той карты это как понимаю привязан к сети где папа жил? какой телефон вообще, марка/модель
Anonymous
28 окт 2006, 01:04
шарп GX-200
28 окт 2006, 16:31
зарядка тут вроде есть: Компания: MskMobile Контактные телефоны: (495) 747-6400, 648-6419, 648-6439 Адрес в интернете: http://www.mskmobile.ru E-mail: shop@mskmobile.ru
29 окт 2006, 18:26
нет. нереально. максимум месяц держится заряд батарейки даже в выключенном состоянии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325