Меню

Потерйано безвозвратно ?

AD
23 мар 2006, 20:32
Пришлос` переустанавливат` vindous , тепер` все потерйано безвозвратно (особенно фото интересуют)или ест` возможност восстановит`? Подскажите пожалуиста !!! (с транслита)
23 мар 2006, 20:36
а это смотря как переустанавливали... если с форматирование жесткого диска - то да, восстановить мягко говоря затруднительно. если без, то почту, картинки и прочие личные файлы и настройки пользователя можно отыскать в каталоге "Documents and settings\имя_пользователя\".
23 мар 2006, 21:31
у второго пол`зователя все фото на месте, а моих нет:-( (с транслита)
23 мар 2006, 21:36
подробнее - что за второй пользователь? вы после перестановки Windows задали имя пользователя то же, что и раньше было? хотя даже в этом случае система должна была создать уникальный профиль.
23 мар 2006, 22:09
ох я в этом дуб-дубом, и зачем сама полезла,нет бы знающего человека подождат` тепер` вот сижу волосы на себе рву :-( у меня комп на финском, а я сомневаюс, что и на русском бы поняла :-( нажимала на кнопку "дал`ше" все параметры осталис` как по умолчанию заданы были. но ран`ше, когда комп загружался ,говорил "добро пожаловат`" и предлагал список ползователеи,я вубирала свое имя ,а толко потом на рабочем столе появлялис все значки. а тепер` список полз. не предлагает, а сразу готовыи рабочии стол на диске Ц сохранилис филмы, плагины и кисти для фш, а сам ФШ не открывается (с транслита)
23 мар 2006, 23:33
ФШ, боюсь, придется переставлять.
24 мар 2006, 00:01
да ФШ не беда, дело наживное, фотки жалко:-( а почему о`бэм занятого пространства на диске С не изменился? фоток пропало много... (с транслита)
24 мар 2006, 00:14
да скорее всего потому, что никуда они не пропали, просто вы их ищете не там, где надо :) вот где вы их ищете? :)
24 мар 2006, 00:50
нажимаю пуск, оттуда в мои комп`ютер, мои папки, моя музыка, и мои фото(я не знаю как ето по-русски называется, не видела никогда) ну и там все папки проверила а научите где и как искат`, если время у вас ест`, пожалуиста!!! (с транслита)
24 мар 2006, 01:05
ну я вам в принципе уже говорил, где искать надо :) на диске С, в каталоге "Documents and settings" найти каталог с именем пользователя, под которым вы входили в компьютер до перестановки Windows. в нем, в каталоге "My Documents" должны быть все документы ваши, включая фото, музыку и прочее.
24 мар 2006, 03:58
в том-то и дело, что каталога с моим именем там бол´´ше нет (остал´ные ползователи осталис) я проверила все папки в "документах", там фоток нет.Поисковик нашел толко фото других ползователей и программа пикаса тозе (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325