Меню

кто учился по самоучителям

AD
19 май 2006, 11:00
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. За лето, на даче надо подтянуть офисные программы, фотошоп. Может кто-то обучался по CD -самоучителям ? В магазинах их целая куча- но хочется доброго совета. Главное, чтобы было четко, с примерами. Мотивация и возможности есть. Спасибо.
19 май 2006, 11:19
ну самоучитель должен быт ьна столе с компьютером. Все обучение должно закреплятся практикой сразу - написано открыть закрыть сохранить - сделайте это сразу на практике)
19 май 2006, 13:04
Я имела в виду не книги-самоучители, а самоучители на CD, сейчас такие есть, в виде интерактивных курcов.Книг даже в доме воз и целая тележка, но хочется в одном флаконе. Неужели еще никто так не учился? Люди -отзовитесь!
20 май 2006, 13:53
читала море умных книг по фотошопу ну там "хитрости и тонкости" разные, НО на курсах в Бауманке "Специалист" узнала столько, сколько ни в одной книге не прочтешь!!! Не парьтесь - идите и учитесь в свое удовольствие! А книги тоже читать надо, но по более узким темам, например "Портретная ретушь" и пр. Если у вас есть пробелы в базовых знаниях - рекомендую курсы. Кстати, там вам и книгу подарят :0)
20 май 2006, 14:25
Спасибо! Об этих курсах мечтаю давно, но возможности обучаться на них никакой. Единственная сиделка с ребенком, а ему до моих планов - с высокой колокольни, поэтому только домашнее самообразование и остается. Кто сидет с ребенком один, без малейшей помощи- поймет. Поэтому крик о помощи с самоучителями не от общей неискушенности о других возможностях- таковы обстоятельства. Но за совет все равно спасибо, рада за Вас. Может.. когда- нибудь ... и я... туда же.
20 май 2006, 22:54
у них есть еще индивидуальные занятия (можно и на выезде) :0)
21 май 2006, 00:08
Дороговато...
21 май 2006, 18:24
согласна :0( если вы реально будете ЭТИМ зарабатывать - тогда можно взять "под проект" несколько часов :0) а если "для души" тады ой :0(
21 май 2006, 22:19
Ага! Сначала для души, а дальше...глядишь и точка приложения найдется... По опыту знаю- есть что предложить- потребитель найдется. А под проект действительно и деньги и занять можно. Приятно поговорить с толковым человеком. Спасибо и удачи Вам - Нетрезвый Покемон!
21 май 2006, 23:40
если у вас есть вопосы "по шопу" - чем смогу помогу - тут на форуме :0)
22 май 2006, 00:12
Спасибо за отзывчивость!:))) Если летом изучу основы- к осени могут появиться. И тогда воспользуюсь!
22 май 2006, 10:09
будем ждать :0)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325