Меню

Firefox

AD
20 май 2006, 10:51
Люди, не подскажете как настроить этот браузер что бы темы в топиках на еве которые я уже прочитала помечались как просмотренная ссылка? Причём в списке названий топиков у меня ссылки разноцветные, а в самих топиках все синие. Так не удобно когда не видно что прочитала что нет! Особенно в клубных, где сообшений по 200 штук.
20 май 2006, 11:53
В топиках ориентируйтесь по "страничке" перед названием сообщения. Она или красная (новые) или белая (прочитаные).
20 май 2006, 12:01
Такой способ не катит. Т.к. когда я захожу в ветку где из 30 топиков 10 новых и отвечаю на какое-нибудь одно из них, после отсылки моего ответа страница обновляется все странички становятся синими (белыми, как вы их назвали), т.к. один раз я уже их видела.
20 май 2006, 17:12
в разделе "настройки" - "Шрифты и цвета" можно выбрать цвет просмотренных ссылок
20 май 2006, 17:27
Не нашла ни раздела такого ни подобных настроек. У меня ff английски, но я все разделы меню облазила ничего похожего на fonts и colors не нашла...
20 май 2006, 19:29
у меня это так выглядит: сначала заходите в "инструменты" (наверху слева от "справки" ), потом "настройки" (последняя строка), самый первый раздел "основное" под строкой где нужно указать домашнюю страницу
22 май 2006, 15:54
порусски - инструменты-настройки - основное - шрифты по английски я думаю буду tools (справа от закладок)
23 май 2006, 00:02
Зайдите в форум сайта http://mozilla.ru/ - http://forum.mozilla.ru/ Почитайте FAQ, потом - форум по "лису", найдёте ответ на Ваш вопрос и, попутно, ещё массу интересного и полезного по Firefox, в том числе и массу расширений к нему, добавляющих много полезных функций... :) Как говорится - "Рекомендации лучших собаководов!"... ;))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325