Меню

провайдеры в ВАО - у вас кто?

AD
22 май 2006, 12:21
Девочки,переезжаем в ВАО,район Выхино,Ферганский проезд.Кто там живет-какими провайдерами пользуетесь? а то кроме Стрима,никого боле не нашла :-( .И еще рядом с метро Текстильщики-ул.Грайвороновская,там через кого можно подключиться?
22 май 2006, 12:36
Разве Выхино не ЮВАО?
22 май 2006, 12:56
сама думала,что ЮВАО, но в нете почему-то меня отправили на восток
22 май 2006, 12:51
если есть возможность подключиться к EXE - лучше к ним нормальные тарифы, хорошее качество, я у них с 2003 года, скока раз скандалила по поводу то отключат, то то, то се, но они серьезно выросли с того времени, неполадки обычно на след день исправляют, и в сердцах в очередной раз пытаюсь уйти, но анализируя прихожу к выводу, что у них самое лучшее качетсво
22 май 2006, 12:53
а, у меня просто запросы большие: важен стабильный коннект, безлимитка, провод на 2 компа Раньше как дождик - отрубается все, сейчас все отлично. устраняют свои проблемы за 1-2 часа (я конечно, уже рву и мечу за это время) муж у меня в онлайн игры играет иногда - тоже есть с кем/чем сравнивать - у нас норм коннект обычно, когда у всех "лаги" :)
22 май 2006, 12:54
а не подскажете их сайт или телефон? мне тоже нужен только безлимит,у меня комп не выключается ,только н ночь
22 май 2006, 13:08
ага, иногда и на ночь не выключается - есть что качнуть щас пороюсь: http://new.nkosino.ru/ вот это мну домашняя страница говорит вы там пощелкайте раздел выхиножулебино
22 май 2006, 13:26
дозвонилась туда. Ферганский подключают.Плохо,что у них подключение платное :-( я так поняла,у них не ADSL,а уже выделенка идет.Блин,сказали дырку сделать для кабеля.И чем я ее делать буду-зубами :-( ?
22 май 2006, 14:00
да, тащут шнур подключение платное, причем если второй комп, то тоже платное, еще и третий воткнуть (ноут) меня жаба душит :)
22 май 2006, 18:20
Блин,вот сейчас подумала-так мне же тогда проще со Стримом продолжать работать.Цена за подключение практически одна,все оборудование к нему у меня уже есть.И никаких тебе мастеров,сам все и делаешь.Вроде и помесячная плата за безлимит там не отличается А я так хотела поменять провайдера
22 май 2006, 21:10
ну еще как плюс - тут сетка большая я фильмы отсюда качаю и музон, но это на вкус и цвет, как говорят в общем то есть еще какие то, кот подключают бесплатно вроде (мне все время какой то пентабокс приходит реклама, но про них ниче не скажу :) )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325