Меню

Проконсультируйте по Windows XP

AD
26 май 2006, 15:00
Проблема такая: Касперский обнаружил вирус и удалил файлы, которые были заражены (потому как вылечить не смог). Теперь на рабочий стол грузится картинка (которая была установлена) и больше ничего :(. т.е. ни кнопки Пуск, ни одной иконки.... только фотка. Приходится открывать всё через диспетчер задач. Операционка установлена с чужого диска и я так понимаю, что если я со своего буду переустанавливать, то нынешняя версия окажется "более поздней". Покупать новый диск с Windоws и переустанавливать? Или есть другие способы решения задачи?
26 май 2006, 15:18
Восстановление системы -> откат на предыдущую рабочую конфигурацию
26 май 2006, 15:53
Восстановление системы только по контрольной точке возможно, а контрольной точки ранее нет :(
27 май 2006, 03:08
значить - перустановить всю винду. И не беда, что ваша версия окажется более поздней. Это даже лучше.
27 май 2006, 10:16
Так разве, если моя версия более поздняя, не установится 2 операционки???? У меня такой глюк уже был :) дороговато обошелся :(
28 май 2006, 02:55
Чем он Вам дорого обошелся? Неужто форматированием? Ставьте вторую систему и я берусь по телефону (или по аське, или по мылу)за 3 минуты избавить Вас от лицезрения выбора операционок при загрузке.
28 май 2006, 09:26
Да, именно форматированием :( :( :( Ну рискну, переустанавливаю :) Удачи пожелайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325