Меню

Как это сделать?Почистить комп

AD
26 май 2006, 16:56
Помогите , спасите!Вчера супруг чистил комп и наткнулся на какие то логи , стал читать - оказалась моя переписка 2004 года из ICQ , при этом хистори никогда не сохраняю , я его просто не записываю это хистори .Как такое могло получиться .Ничего криминального там не было , но сам факт.Что это за логи такие и почему так долго хранятся и главное где ? Как мне самой чистить? Если можно пошагово - зайди туда , нажми вот это , удали вот эту папку .....Как для чайника . Спасибо .Очень надеюсь на вашу помощь .Ну не любитель я , что бы мою переписку мне же самой давали почитать ( как это было вчера ).
27 май 2006, 03:06
Убей аську и поставь заново, вот и все.
27 май 2006, 20:10
Было, причем недавно. Варианты http://ccleaner.com/features.asp - общая чистилка, бесплатная http://privacyeraser.com/ - вместе с аськой и прочими - есть куча плагинов под разные программы и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325