Меню

.jpeg и .bmp

AD
28 май 2006, 12:48
У меня уже была такая проблема, но я забыла, как решила ее. Все фотки, которые я сохраняю из инета, по умолчанию сохраняются с расширением jpeg, но сейчас начали сохраняться в bmp и никаких вариантов. Почему так и что делатть?
28 май 2006, 18:18
ACDSee, FotoEditor или любой другой редактор доступный. Save as - выбери JPG (JPEG)
30 май 2006, 16:02
Я знаю. Но мне нужно много фоток сохранить из инета, кроме как правой кнопкой я не знаю как еще сохранить можно, а после сохранения в редакторе очень уж долго придется их ва др. формат переводить...
28 май 2006, 23:09
в некоторых случаях помогает чистка кэша.
30 май 2006, 16:06
А это, простите, как? :oops
29 май 2006, 00:14
когда сохраняешь фотографию, то в диалоговом окне под именем файла есть еще список с типом файла. Вот в этом списке и выбирать нужный, "bmp" там всегда присутствует, а остальные типы зависят от типа сохраняемого рисунка
30 май 2006, 16:07
Тут без вариантов. Бмп и все. А файлы jpgшные по-любому.
29 май 2006, 15:47
Данная проблема возникает по одной из следующих причин. 1. Переполнен кэш временных страниц Интернета. 2. Веб-страница загружается по безопасному соединению (https), а в свойствах обозревателя установлен флажок «Не сохранять зашифрованные страницы на диск» Постоянного решения этой проблемы не существует, кроме использования альтернативного браузера. Есть только временное решение. 1. Удалите временные файлы Интернета. Для этого выберите в меню Сервис команду Свойства обозревателя, откройте вкладку Общие и нажмите кнопку Удалить файлы. 2. Выберите в меню Сервис пункт Свойства обозревателя, откройте вкладку Дополнительно, найдите раздел Безопасность и снимите флажок Не сохранять зашифрованные страницы на диск. Выберите в меню Вид команду Обновить. 3. Из папки Downloaded Program Files удалите файлы, которые имеют состояние Неизвестно или Поврежден. Для этого выполните следующие действия. a. В меню Сервис выберите команду Свойства обозревателя. b. Откройте вкладку Общие. c. В группе Временные файлы Интернета нажмите кнопку Параметры. d. Нажмите кнопку Просмотр объектов. Список программных файлов, загруженных в папку папка_с_ОС\Downloaded Program Files на жестком диске, отображается в окне Downloaded Program Files. e. Найдите файлы, у которых в столбце Состояние содержится значение Неизвестно или Поврежден, и удалите их. Для этого щелкните файл правой кнопкой мыши и выберите команду Удалить. f. Нажмите кнопку Да, чтобы подтвердить удаление. g. Закройте окно Downloaded Program Files и два раза нажмите кнопку OK. p.s. http://support.microsoft.com/kb/810978/ru p.s.2 если подключение быстрее модемного имеет смысл уменьшить рарзмер кеша для интернетовских файлов до 20-30 мег.
30 май 2006, 16:15
Спасбио вам, добрый человек!!!!!!!! Именно таким образом я и решила в прошлый раз эту проблему. Почистила куки. Надо на лбу, что ли, записать, "периодически чистить куки" :) :)
30 май 2006, 17:19
www.ccleaner.com в автозагрузку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325