Меню

дайте вредные советы

AD
жертва
28 июн 2006, 07:13
Как заспамить спамера? Знакомый асечный, которому отказала в встрече. Выудила его телефоны (домашний и бизнес) и мыло. Запарил меня - уже сил нет.
28 июн 2006, 10:02
А может просто поставить знакомого в черный список и не париться?
28 июн 2006, 11:45
поддерживаю.
автор
29 июн 2006, 06:17
Он спамет не по асе, а по мылу и звонит. Думала, нормальный чувак, дала номер телефона, а он маньячило безголовый.
Anonymous
28 июн 2006, 10:38
классические способы - оставить координаты на сайтах знакомств и в "из рук в руки"
Автор
29 июн 2006, 06:17
Дело в штатах.
Anonymous
29 июн 2006, 11:12
мылу без разницы в штатах оно или нет а к телефонам не лезь, это уже совсем неприлично
28 июн 2006, 11:10
на кой черт этим заниматься?Чем вы тогда лучше его?Поставьте нежелательный контакт в черный список и делов-то!
Автор
29 июн 2006, 06:18
Советов по теме не будет? Нда... не в тот я форум обратилась. Увы. Ожидала бОльшего :)
29 июн 2006, 06:53
тебе же сказали поставь в игнор. и не будешь получать от него сообщения. а спамом вряд-ли что хорошего получишь. да и кто знает... зачем тебе спамерский софт, может ты спамом заниматься будешь потом. так что...
29 июн 2006, 11:38
+1
Автор
30 июн 2006, 06:22
Что-то не припомню, чтоб на "ты" к Вам обращалась. Вы в курсе что такое телефон? Он меня звонками достал и по мейлу с разных аккаунтов спам шлёт сексуального содержания. Как со стенами тут разговариваю.. Смешно даже.
30 июн 2006, 07:43
вариантов множество. а) хакните его телефон. пусть кадые полчаса отсылает смс с угрозами китайским ракетчикам. сами срочно уезжайте в палестину. б) зайдите с его ноутбука в его настольный компьютер, оттуда в кпк мужа его любовницы, оттуда в пентагон. через час всех кроме вас посодют и расстреляют, как кевина митника. ц) наймите еще одного спамера, пусть заспамит ваш ящик (телефон, пылесос) искренними признаниями в любви и доброжелательными предложениями увеличить то, чего у вас все равно нету (у вас же нету ручных эублефаров? если случайно есть - пусть увеличивает ножных). сами заведите другой ящик (телефон, пылесос). д) старательно и со счастливой улыбкой челе выполните все пожелания вашего знакомого, о которых он пишет в спаме; придумайте дюжину своих и тоже выполните. недоброжелателю обеспечен сердечный/мозговой/кишечный приступ от переизбытка чувств, вам - сын ошибок трудных, тоже хорошая вещь. мало ли, с кем еще спамить потом придется... вариантов множество... зыж ничего, что я к вам во множественном числе?.. вдруг вас там четверо, просто стесняетесь признаться..
30 июн 2006, 09:52
представишь документ (усы и хвоит не проходят) что ты королевских кровей и буду обращаться во множественном числе. по сабжу. никто тут не подскажет (надеюсь что так) программ для спама, сегоня я тебе даю майлбомбер - а завтра пользователи евы (или другие люди)получат кучу спама с предложением "грузчики из Москвы", "англиский за три дня" или "увеличить член", я не хочу чтоб так случилось. может быть еслиб не анонимно топик начал/а я бы подумала чем помочь.
автор
01 июл 2006, 08:22
Я б удивилась, если б что-нибудь дельное здесь прочитала. Ламер на ламере и ламером погоняет :-D
01 июл 2006, 08:28
Ну да, вероятно здесь не водится спецов по рассылке спама. :)
01 июл 2006, 09:23
руз такая гуру, какого плакаться тут? пошла и скачала программу для спама, сьэкономилаб время, заспамила б врагов, и вообще бы уже враги все боялись бы комп просто включить не то что в сеть выйти.
01 июл 2006, 11:29
Слушай, ламо коматозное, если нет рукозаточной машинки - купи.
30 июн 2006, 12:55
в телефоне тоже есть игнор (черный список)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325