Меню

Quicken скачать надо...

AD
21 июл 2006, 17:20
"Люди добрые!Сами мы не местные, к вам обращаемся...Поможите чем можете..УкралииИ все дакументы.. :)))" Подскажите где можно скачать Quicken Deluxe 99(крайне желательно) или что либо из серии Quicken-ов.Для Windows2000 PS Quicken - дурацкая бухгалтерская программа...но увы необходимая..
21 июл 2006, 17:29
Есть 2006 Quicken Deluxe - годится?
21 июл 2006, 17:39
все годится(но мне,если что, для Виндовс надо, не на Мак!)...Вообще проблема в следующем.Имеем Quicken Deluxe 99 версию. Quicken-документ притащен с компа,на котором тоже Quicken Deluxe 99 версии стоит.При открывании его вместо русского тарабарщина,при выводе на печать все нормально распечатывается,предпросмотр на русском(!) Но бухгалтер не может править его из-за некорректного отображения русского в самой проге.Настроек там нет языковых,они только в установках печати меняются,западный набор\кириллица..Дистрибутива нет,куда-то дели.. как всегда короче.Думаю может загвозка в шрифтах самих..Там arial по виду.Но Quicken его переварить видать не может.Можeт другая версия как-то поможет??
21 июл 2006, 17:44
Я про мак и не говорил, хотя и для него есть... А это старая проблема Quicken... Его балбесы американские под себя заточили, соответственно он использует на эжкране исключительно latin... На маке это обходится переводом системного кириллического шрифта в western кодировку, под виндой не знаю... Но сейчас выложу на ftp и кину ссылку.
21 июл 2006, 17:46
Минут через 10 забирай: ftp://85.21.12.14:21//pub/Quicken%202006%20Deluxe
21 июл 2006, 17:53
Done.
21 июл 2006, 18:00
нифигасе...там нечто с расширением *BIN(как распаковать?) весит около 250 мб...Это он так разросся???Слушай мне часов 20 понадобится что ЭТО скачать..Ты когда FTP вырубишь???А то я не знал что ОНО стока весит..Попробую из дома качнуть,там канал пошире..Но ты смотри-ради меня не стоит сервак держать..Я могу всех в "Америку" послать на крайняк...Вот.
21 июл 2006, 19:39
Это один из вариантов писевого имиджа bin/cue - в резак запихиваешь фал cue, он подтаскивает все остальное... А инсталлер так весит... И скаждым годом все больше. На серваке легко полежит до понедельника...
24 июл 2006, 02:21
скачаешь, дай знать, уберу с сервака...
24 июл 2006, 12:05
Gimmy прости,но "добрый дядя" вырубил мой комп вечером в пятницу...Если не крититично не отрубай пока Ftp..Признаю виноват..щас докачиваю..
24 июл 2006, 12:07
Да не проблема, скачивай, сколько влезет. Просто сообщи, когда закончишь, чтобы почистить... Все-таки не очень гуд держать в открытом доступе... :)
25 июл 2006, 11:25
Скачал,спасибо!!выливай обратно.. :)))
25 июл 2006, 11:30
OK, надеюсь не зря... :)
21 июл 2006, 17:51
короче не люблю я ни Билла Гейтса,ни рядовых американцев,ведущих домашнюю бухгалтерию..А сильнее всего ненавижу того дурака,который внедрил нам эту софтину..1С и Паруса с Консультантом мало показалось... :)Спасибо тебе большущее!!!
21 июл 2006, 17:56
Да не за что. Я ее дома пользую, это удобнее, чем наши софты. Но... для организации? Бред, там же используется налоговая база штатов и канады... Кроме того она не поддерживает мультивалютность (приходится создавать отдельный файл счетов). Она даже в штатах используется для soho, для контор поболе есть как минимум Quicken books...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325