Меню

Адресная книга

AD
13 сен 2006, 14:13
У меня ящик на mail.ru. Как перенести адресную книгу оттуда в outlook?
13 сен 2006, 15:33
открываете сервис,учетные записи и вводите все данные маила
13 сен 2006, 16:32
Мэйл я в аутлук добавила, но адресная книга туда сама не пошла. В мэйле есть помощь, там написано, что надо отдельно сохранить адресную книгу как файл ( нажать Экспорт), а потом пойти в аутлук и следовать его указаниям. Я экспортировала АК, она сохранилась в файле, но аутлук хочет в другом формате. Что делать?
13 сен 2006, 20:31
Насколько я помню - оутглюк понимает адресную книгу в фале с расширением ыscv и wab. Какое расширение получилось у Вашего файла?
13 сен 2006, 23:19
*.csv. А аутлук хочет pab. Вернее, уже почему-то ничего не хочет:( Не добавляет никаких адресных книг.
14 сен 2006, 09:49
Попробуйте так - Запускаем оутглюк, жмем File, раскрываем менюшку Import, тамвыбираем Other Address book (открывается окно Address book Import tool), выбираем Text File (Comma Separated Values - CSV) и в открывшимся окне указываем путь к файлу. Жмякаем ОК и получаем импортированую адресную книгу. К сожалению у меня винда английская и просто не помню как это все будет по русски. :)
14 сен 2006, 10:44
Огромное Вам спасибищще! Все получилось!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325