Меню

Онлайновая обработка фотографии!!!

AD
14 сен 2006, 11:52
Уважаемые дамы! Прошу оценить новый онлайн фоторедактор FanStudio. Прошу заметить, что это не Фотошоп, и он не для творческих работ. Это редактор по устранению наиболее популярных ошибок фотографий: красные глаза, шум, размытость, эффекты и т.д. Причем, все делается автоматически, Вам нужно выбрать только нужную операцию. Что еще Вас порадует, это то, что он на русском языке. Прошу любить и жаловать www.fanstudio.ru .
14 сен 2006, 12:01
уже проверяли - вызвало по результатам стойкое отвращение.
14 сен 2006, 15:13
Думаю, не все поддерживают ваше "стойкое отвращение" . Я думаю, у ребят это только цветочки. Надеемся увидеть скоро и поспевшие ягодки
14 сен 2006, 16:27
Вот когда поспеют... Вы всерьез считаете, что автоматическое выполнение функций autolevels вкупе с бешеным аншарп маск способны кого-то вдохновить?
15 сен 2006, 16:52
зря вы так.. для тех кому кадрирование- подвиг, нормально. вот блин забыла попробовать красноглазие убрать.. но если работает- то это предел мечтаний меня лет 5 назад
15 сен 2006, 18:26
Для меня иногда и PaintBrush кажется подвигом, если пытаться осмыслить его с точки зрения электрических сигналов... Но это не повод пользоваться им в качестве редактора. Когда что-то продвигается, имхо оно должно быть на уровне. Я еще в первый раз запихал туда десяток фотографий, результат поразил. Из десяти десять были испорчены. В этот раз я повторил эксперимент. Результат оказался немногим лучше. Но совсем немногим... И смысл? Если бы не было альтернатив, то и это могло быть счастьем, но ведь есть куча альтернативных программ, не столь сложных как Фотошоп, но дающих результат не в пример лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325