Меню

записать на болванку

AD
Anonymous
07 фев 2007, 17:49
имеем: ДВД видео проигрыватель JVC; мультик скач. из инета. Есть НЕРО 7 и есть ConvertXtoDVD. Очень хочется записать этот мультик на болванку и показывать по телеку с пом. ДВД. И никак не получается. понимаю, что его надо как-то переконвертировать. Но в НЕРО мультик не открывается (когда нажимаю F8), а конверт... что-то сделал, потом прожег болванку, но все равно ДВД пишет, что нет диска... помогите, плиз
07 фев 2007, 18:10
В компе должен быть пищущий DVD. писать надо на DVD болванку.
Anonymous
07 фев 2007, 18:19
есть, пробовал на разные диски и ДВД в том числе
07 фев 2007, 18:25
а мульт в каком виде? и как писал? в неро должен быть выбор DVD проекта.
Anonymous
07 фев 2007, 18:38
в неро вообще невозможно поместить этот мультик... avi
07 фев 2007, 19:03
А в Movie Maker не пробывали? (Если файл в формате avi)
Anonymous
07 фев 2007, 19:17
нет пока...интерсно в чем моя ошибка в неро
08 фев 2007, 00:33
Вместо DVD JVC купить что-нить, что читает Divx. Тогда не будет столько мучений, можно смотреть с CD, DVD и даже с флешек. :)
Anonymous
08 фев 2007, 01:24
спасибо!!! значит, проблема в проигрывателе всё-таки. а то я уже 4 диска испортил :((( можно даже не пытаться?
08 фев 2007, 09:46
Да нет, просто у вас плеер читает определенные форматы записи видео. Поэтому для него нужно либо переконвертировать видеофайл в тот формат, который он поймет, либо обновить его прошивку (чтоб научился "понимать" больше форматов), если конечно для него это возможно, либо купить другой плеер, который уже все это умеет и + имеет USB слот (очень удобно). Плееры сейчас сущие копейки стали стоить... Переконвертация возможна, но это нудно, время занимает и качество ухудшается... ЗЫ Для экспериментов лучше использовать перезаписываемые диски (RW).
07 фев 2007, 18:43
а у меня тоже проблем,вот сд-рум вроде должен писать на двд диски,а почему-то не хочет,пишет не диска.....
07 фев 2007, 23:12
Может быть у Вас старая версия "Неро" стоит?
07 фев 2007, 23:20
я им вообще не пользуюсь,я так скачаю и на диск отправляю,а ниро новый:) Просто раньше я еще могла понять,старый сд рум,там че т различается -\+RW,а новый комп покупала и этот момент обговаривала,что должен писать на двд диски....
08 фев 2007, 12:41
я это делаю "неро7" вот так:открываю nero vision-сделать двд-dvd-video-добавить ведеофайлы-экспорт.потом всё понятно.я вот здесь училась http://www.fcenter.ru/forprint.shtml?online/articles/software/utilities/19709#8
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325