Меню

! подскажите с программой, плиз

AD
21 фев 2007, 03:03
слыхала, такая программа есть, которая может из музыкального, например, трека, кусочек вырезать. ее используют для создания рекламы и проч. мне нужна такая для того, чтобы "нарезать" кусочками музыку для ребенкиного танцевания и в телефон мобильный хоч любимые песни с припевов, а то встплениями плохо звонок. не нраится как работает. (посредством блютус перекачаю). я в данной теме "на вы и шепотом", посему, если удосужится кто, популярно разъясните, чего и как. и, мож, расскажете вкратце, как пользовать. спасибо.
21 фев 2007, 07:46
Nero Wave Editor Cool Edit Pro и прочие звуковые редакторы
21 фев 2007, 11:41
Да, на самом деле программ - куча. Я для таких целей использую Sound Forge: http://www.3dnews.ru/software/sf8/ Мне пятой версии хватает за глаза.
21 фев 2007, 22:42
спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325