Меню

Ноутбук-плиз,срочно!!!

AD
24 фев 2007, 14:22
Ребята, кто знает, пожалуйста подскажите!!! Систему на ноутбук можно ставить ту же что и на обычный комп? т.е. с этого же диска? или какая-то специальная нужна. И еще. Комп можно запустить с дискеты и полностью его очистить, так скажем до девственного состояния, а как это же сделать с ноутбуком??? А то вообще ноут. косячит по-страшному, хочу полностью его очистить.
24 фев 2007, 15:00
можно ставить ту же. только диск с драйверами от ноута должен быть. вместо дискеты подойдет загрузочный CD/DVD диск.
24 фев 2007, 15:21
А загрузочный диск к ноутбуку, он такой же как и у компа? или чем то отличается? Дискета загрузочн. у меня есть, ее можно переписать на СД и она пойдет на ноутбуке?
24 фев 2007, 15:52
можно взять какой-нибудь livecd с системой, утилитами и пр.
Anonymous
24 фев 2007, 16:15
Система ничем не отличается, ставится одна на любой РСюк. Если вам надо убить все, что есть на компьютере (любом) - то ставите загрузку с СД/ДВД и далее перед установкой винды просто крошите диск как хотите (там можно работать как с диском - переразбить, так и просто отформатировать уже имеющиеся диски). Но перед началом работ убедитесь, что у вас есть полный комплект драйверов для ноута, или, на крайний случай, доступ в инет безлимитный, чтоб все скачать оттуда :)
24 фев 2007, 16:24
спасибо
25 фев 2007, 13:48
Вообще с ноутами надо быть поаккуратней, осбенно если HP или HP/Compaq, там не все так просто как с писюком и форматировать полностью диск я бы не рекомендовал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325