Меню

Подскажите что не хватает?!

AD
18 мар 2007, 13:37
У меня есть программа Вышивка крестом. Раньше (год назад) я ее спокойно загружала и делала схемы для выщивки. Сейчас мне опять захотелось, НО загружается прога все нормально, начинаю делать проект схемы нормально, но когда хочу открыть саму схему этого рисунка мне комп выдает ПЛОХОЙ СД ДИСК. Попробовала этот же диск на ноутбуке-все нормально. Меня интересует, может каких-то кодеков не хватает или чего-нибудь еще? Плиз!!!
18 мар 2007, 13:53
Возможно за этот год Ваш CD привод постарел и больше не хочет его читать для начала протрите его мягкой сухой тряпокой или влажной салфетокой для протирки техники, может поможет, но не факт. Как с другими дисками таких проблем нет?
18 мар 2007, 15:58
Спасибо, но не то т.к. И раньше так было, т.е. у меня на компе шел без проблем, а на некоторых других не шел. Я все таки думаю чего то не хватает, чтобы он именно схемы читал
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325