Меню

Про обновление сайта

AD
10 май 2007, 14:31
Чуть-чуть неуспела.Буквально мин 10 назад топ ушел в архив. Пишу снова. Я показала, что посоветовала мне Афи(ссори что ник по русски) и разрабодчики сказали мне,что там это сделано и даже больше. Хотя в ХТМле не увидела такого кода. Может он и прописано,но не в таком виде?Я в этом не разбираюсь. Вообщем.Разрабодчик сайта говорит,что "Данный вопрос надо адресовать к настройкам Вашего браузера (у других пользователей), и, если с ними всё в порядке, в поставщику услуг Интернет-а. Сервер с нашей стороны всегда генерит новые страницы, кэширование информации не производиться." И тем самым я хочу проверить. Пожалуйста кому не сложно,кто разбирается в этом и у кого с настройками и инетом все впорядке,войдите на сайт сегодня и второй раз завтра/послезавтра и посмотрите осталось то же число или нет? Или например вы войдете сейчас,закроете,я изменю инфу и снова войдете. Я даже незнаю как лучше сделать,чтобы проверить?Инфа новая когда человек заходит первоначально,а потом остается то же число.Посоветуйте как лучше сделать? Сайт http://www.rollvorota.ru/
10 май 2007, 14:56
я посмотрела. прописано вот что: <meta content="no-cache" http-equiv="Cache-Control"/> <meta content="No-Cashe" name="Pragma"/> такого <meta http-equiv="expires" content="Wed, 02 May 2007 10:14:45 GMT"> нет могу завтра посмотреть, изменилось ли что-то. только не могу сообразить, что именно должно каждый день меняться :))) если первый топ нужен, я нашла ссылку на него в "моем форуме". могу дать ссылку или апнуть его, если хотите.
10 май 2007, 15:03
Менятся должно число(там слева погода и курс валют),там стоит число. Курс валют и погода должны обновлятся каждый день, но у моих знакомых и у меня не обновляется пока не нажмешь КТРЛ и Ф5. Спасибо вам,что отвечаете. Топ старый мне не нужен,я его сохранила на комп,просто хотела там написать,но не успела. Ну и естественно помимо числа менятся должно то,что я добавляю/удаляю,но оно не меняется,пока не обновишь. Можно проверить сейчас.Я могу изменить что-то,а вы откроете и посмотрите изменилось у вас или осталось по старому.Изменить?
10 май 2007, 15:30
давайте. только скажите, что поменяли :)
10 май 2007, 17:19
Поменяла:)Добавила новую страницу в левом меню.
10 май 2007, 17:52
угу, вижу. и погода все время чуть-чуть меняется. так что с сайтом все в порядке. все-таки это с вашим браузером что-то.
11 май 2007, 00:50
Да всё в порядке с браузером, просто страницы грузятся только из кэша... :)
10 май 2007, 15:05
И главное на всех страницах по-разному.Например я 4 числа была на странице "котакты",а 6 на странице "рольставни".Закрыла сайт 6 числа,открыла 8 числа ,захожу в "контакты"стоит погода и курс валют за 4 число. Незнаю понятно ли я объясняю?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325