Меню

Видеокарта

AD
Кто разбирается, подскажите, какую лучше выбрать видеокарту - GigaByte GeForce 8500GT или GigaByte ATI Radeon x1650pro при условии, что памяти в них обеих 256Мб и цена примерно одинаковая (хотя ATI дешевле немного)
_
_
20 июн 2007, 20:48
__
:)))
Anonymous
20 июн 2007, 22:03
GeForce лучше.Имхо
А чем? Мне лично всегда нравились ATI, у них больше функций. всегда пользовался только ATI почти не было проблем, да и то решаемы были. А тут вот надумал попробовать и думаю, стоит ли оно того или нет
21 июн 2007, 00:30
Не скажу за конкретные модели, но по жизни у нас на Маках ATI выше ценилась. И собственно продолжает. Из-за лучшей цветопередачи.
Дело в том, что в Linux поддержка ATI хромает по сравнению с GeForce, тогда как в Windows практически одинакова.
21 июн 2007, 19:24
Разницы практически нет. Для нынешних игр вполне достаточно RADEON X1650. GF8500 не потянет ни одну DX10-игру. Последний момент это новый видеодвижок в плане HDTV (HD-видео) у продуктов на базе GF8500.
Насколько мне известно, с модели 8500 как раз таки и начинается поддержка DX10, вот младше - там уже нет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325