Меню

Как перевести PhotoStudio 5 на русский?

AD
22 июн 2007, 00:56
Помогите пожалуйста!Есть эта программа,но на иглиш,с которым у меня увы не лады.Возможно ли как-то русифицировать PhotoStudio 5,чтобы понимать как работать???Раза 3-4 скачивала фотошоп,но он почему-то у меня не устанавливается.Подскажите знающие!
22 июн 2007, 09:37
Ну тогда может кто подскажет где взять описАние каждой клавиши(функции) на панели управления фотошопом???Это реально??Помогите чайнику!
22 июн 2007, 10:00
взять тут: http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=Photoshop+%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr= и заглянуть в топ ▲ Скачать тут и FAQ - Графика - Photoshop там куча ссылок на уроки-советы
22 июн 2007, 11:56
Спасибо огромное,пошла разбираться!
23 июн 2007, 15:22
Девочки,ну помоги пожалуйста ещё!Хочу сделать фото на конкурс на цветное наложить ЧБ и оставить элемент цветного.А у меня не получается.Удаётся открыть в фотостудии(так как фотошопа нет,но в фотостудии-это упрощённый ваприант фотошопа) цветное фото,преобразить её в ЧБ.Значит так 2 фото(цветное и ч/б) у меня открыты в окне фотостудии,дальше я открываю слои,но не могу их слить вместе,ни нажимая кнопку на слоях ни перетаскиванием.В общем я ничего не могу понять.Да,и ещё фото при перетаскивании не выходит за рамку,а двигается внутри её,т.е. не накладывается одно на другое или надо двигать с рамкой?Сейчас опишу какие действия есть,когда открываю окошко со слоями/Layers-New layer;Copy layer;Past As New Layer;Delete layer;Merge All Layers.Метом тыка перепробовала всё,но ничего не получается.Читала и ссылочки по урокам,но не доходит до меня!Как то можно мне помочь?Или случай запущенный?
23 июн 2007, 15:25
эх... был бы у вас фотошоп, я бы вам объяснила. а эту фотостудию в глаза не видела. а разобраться в уроках-учебниках не проще, чем в выходные ждать инструкцию, рискуя прощелкать конкурс? мало тут народу в выходные, да еще летом.
23 июн 2007, 15:44
Спасибо за быстрый ответ!Ну что же делать???!Я уже вторые сутки сижу и не получается.Ну хорошо-буду рыться ещё!!!Спасибо ещё раз!Фотошоп скачивала несколько раз,да он у меня не устанавливается!
23 июн 2007, 15:50
как не устанавливается? там же вообще все просто. со всем согласиться и в какой-то момент ввести серийник. и все.
23 июн 2007, 16:10
Я в этом не разбираюсь,у меня он непонятно куда сохраняется.При открытии окошка,когда начинает скачиваться,не предлагают,чтобы сохранить,скачиваю,скачиваю,а потом не могу его найти и запустить.Так было 4 раза,а последний под руководством одной млей подружки.И потом я плюнула.
23 июн 2007, 16:34
ой! что-то вы точно не так делаете :)) если соберетесь еще раз качать, можете написать мне ЛС, я дам свою аську, чтобы поруководить вами при скачивании и установке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325