Меню

Wi-Fi на КПК как настроить?

AD
22 июн 2007, 16:06
Что это вообще за штука такая Wi-Fi ? И можно ли с помощью нее выходить в инет ? И где? Спасибо.
Возможно. В местах, где доступен WiFi, например возле некоторых кафе и ресторанов, как и внутри них...
22 июн 2007, 17:52
Стандарт беспроводной сети. Сооствественно, что бы работало - необходимо по близости соотвествующее оборудование связывающее все ближайшее оборудование работающее по Wi-Fi. Настройка - как и при обычной сети. Либо все параметры получаются автоматически, либо предоставляются администратором сети. Как правило даже при автоматических настройках необходимо иметь SSID (идентификатор) и возможно пароль - все это узнается у администратора сети. Где взять? Доступные Wi-Fi сети как правило имеются в ресторанах, кафе. Все, что необходимо для настройке вам предоставит думаю официант.
23 июн 2007, 08:14
hitchhiker. бесплатный сканер, автоматом выставляет виндовые настройки, если сеть не шифруется. wifi companion. платный визард подключения. wififofum. бесплатный сканер, подключаться не умеет. wifigraph. единственный сканер с графиком силы сигнала - ходишь и ловишь точку, откуда увереннее прием..
23 июн 2007, 00:39
если точка доступа публичная (бывает и какая контора или лома кто не ставит пароль) то можно использовать. не знаю как в россии, в европе списки доступныъ сетей бывает по два десятка сразу, на выбор.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325