Меню

Подскажите пож-та об антивирусной программе

AD
27 июн 2007, 00:48
Пожалуйста подскажите об антивирусных программах. У нас сейчас стоит Касперский.Но он перестанет работать с 1 июля (когда нам закачивали - то предупредили). До этого была Нод (32 вроде).Но на англ языке.Англ знаю, но не технический.Там почти ничего не понятно. Можно ли в интернете скачать хорошую антивирусную программу? (только на русском! Чайнику)
27 июн 2007, 00:54
в интернете можно. может стоит для начала с разделом Скачать тут и FAQ ознакомится?
27 июн 2007, 00:55
вам надо либо скачать пиратскую версию антивируса, которая ничем не хуже лицензионной, но за неё не надо платить, либо скачать бесплатный антивирус, например DrWeb предлагает вот эту программу совершенно бесплатно http://www.drweb.ru/download/1028/
27 июн 2007, 10:13
Либо, купить Каспера, он невеликих денег стоит, но при этом обновления и поддержка гарантированы :)
27 июн 2007, 21:29
Зачем покупать Касперского и еще тратить на это денежки.Когда можно сделать так,чтобы он работал бесплатно.Почитайте мой способ ниже в этой же теме.
27 июн 2007, 01:00
Nod32 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29366511 при скачивании можно выбрать русскую версию Avast http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28147268 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28748788 при скачивании также выбираете нужный язык программы
27 июн 2007, 10:33
Nod 32 хорошая программа. Вчера програмист установил и сразу обнаружил кучу вирусов, а Касперский их не видел, хотя был лицензионный. Еще говорят что касперский сильно забивает комп. Снижаеться скорость.
27 июн 2007, 09:11
В целом есть ряд обще известных антивирусов - каспрский, семантек, нод, д-р веб и т.п. Они на слуху и каждый хвалит свой. Если говорить серьезно - то при наличии у производителя и платной и бесплатной версии, бесплатная не будет удовлетворять всем требованиям функционала. так что если не покупаете официально - пользуйтесь взломанными. Я например использую дома клиентскую версию Symantec 10 Corporate edition - ее плюс, что не смотря на то что она платнная, никакого ключа не нужно. Минус - приходжится иметь в наличае еще и адваре, т.к. троянов семантек пропускает порой.
27 июн 2007, 12:13
Ой девочки СПАСИБО!Сегодня вечером будем разбираться с установкой др программы.А всё-таки, если что, кто-нить знает где можно Касперского бесплатно скачать? (я чайник в нём хоть чуть-чуть разобралась). Если ещё просвятите меня темноту - буду оч благодарна!
27 июн 2007, 21:27
Простой способ "вечной" работы Касперского. Касперский должен работать, как "обычно", без каких либо изменений и отключений внутренних защит. Вообщем, все как обычно. Если не работает, зарегте любым ключем не занесенным в "черный список".Причем поищите ключик в интернете через поисковик.Потом прежде чем этот ключик ставить в Касперский,нужно отключить интернет полностью.Далее регистрируйте это ключик.(Найдите подходящий ключ на сайте www.keygen.ru) Далее Шаг первый и единственный. Файлик C:/Documents and Settings/All Users/Application Data/Kaspersky Lab/AVP6/Bases/black.lst сделать невидимым и только для чтения. Прим. Путь может незначительно отличаться, главное найти файл black.lst Как сделать "невидимым и только для чтения"? Находим сам файл. Выделяем его-жмем правую кнопку мыши и жмем "свойства" и внизу видим три квадратика "только чтение", "скрытый", "архивный". соответственно отмечаем "скрытый" и "только чтение". Далее "применить" - "ок". Все. Потом подключите интернет и обновляйте Касперский.В итоге ключик не в черном списке и при обновлени... Надеюсь это поможет.Это единственный способ как заставить Касперского бесплатно работать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325