Меню

Как вычислить анонима?

AD
28 июн 2007, 15:18
Подскажите пожалуйста, с помощью какого программного обеспечения можно вычислить ник автора анонимного сообщения на Еве? И какой должен быть алгоритм действий? Где-то в инете можно скачать такую программку? Заранее большое спасибо.
я записываю (в блокнотик)... Всмысле, реплики тут записываю внимательно - что вам расскажут :)
29 июн 2007, 13:00
----не туда ответила :)
28 июн 2007, 20:43
договориться с админами или модераторами которые имеют права на бан иногда можно по построению фраз, типичных опечатках (вариант так себе, шанс не сильно большой, но вохможен, у меня несколько опечаток типичных, автозамена в пунто помогает) ну или получить права админа и... тогда все как на ладони будет в общем найболее воплотимый ИМХО первый вариант
28 июн 2007, 21:56
Никак. :) Если только сам сайт взломаете. :) Но, опять же, лично под моим ником на еву заходят еще два человека кроме меня и пишут при этом строго анонимно. :) Не исключаю, что и у других пользователей так же (муж, например :) ).
а можно просто за топом понаблюдать.. иногда аноним так увлекается, что пишет, забывая поставить галочку "отправить анонимно".. Он, конечно, может потом быстро отредактировать сообщение, но, для таких случаев некоторые особо бдительные люди подписываются на получение ответов из топа письмами :)
29 июн 2007, 12:54
а я какое-то время назад читала на Еве, что за определенное кол-во монет можно будет узнать кто скрывается под Анонимусом... Так ли это? или это были далекоидущие планы?
29 июн 2007, 13:01
это было 1 апреля :)
это была шутка :)
30 июн 2007, 11:06
Всем большое спасибо за ответы. Уже как-то пропал интерес посмотреть на личики анонимов. Я в одном форуме видела описание, как их вычислить, и там же назвали ник одного анонима. И имхо, судя по манере письма это был действительно он.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325