Меню

Деньги на майле!! Расскажите!

AD
Anonymous
29 июн 2007, 14:57
Может, не совсем в от раздел, но не знаю, куда писать.. Такое дело.. Мы на даче. Надо оплаичать мобильник, на сайтах платить, в общем, я решила завести себе счёт на этом самом майле. Зарегистрировалась. И соврешила попытку пополнить счёт с карты. У меня Виза Электрон. На первый раз решила положить чуть, для пробы - 300руб + комиссия какая-то там, в общем, должно было сняться 312 руб. НО малй мне выдаёт сначала, что платёж не проведён, а потом - что надо ждать полчаса подтверждения от банка. Почти полчаса прошло - на электронном счету ничего не изменилось, т.е. - ноль. Почему?? Не могло получиться так, что с карты деньги уйдут, а на эл. счёт не поступят? Мне до банкомата тут очень далеко добираться, не скоро смогу проверить:( Не может быть снята другая сумма с карты, бОльшая?? Очень буду благодарна, если хоть чуть меня просветите на предмет всех этих электронных кошельков, никогда не сталкивалась..
я бы, прежде чем начать такую опирацию, позвонила бы оператору своему и уточнила - получится ли так пополнить счет.
Anonymous
29 июн 2007, 15:31
Оператору - в смысле в Сбер позвонить?
да нет же.. всмысле вашему оператору сотовой связи :)
29 июн 2007, 20:41
Карты Visa Electron чаще всего не принимаются в онлайновых платежах.. У Вас на карточке не напечатано "Electronic use only"? Уточнить лучше в банке, выпустившем данную карту, но, скорее всего, использовать эту карту иначе, чем в банкоматах и "наземных" торговых точках не получится..
29 июн 2007, 21:25
+1. Мне казалось для онлайн платежей какрта должна быть как минимум Classic.
29 июн 2007, 22:00
Бывают и Electrjn - на днях видел такую, на ней тоже CVV2/CVC напечатан. Но... Говорят, проблемы с ними часто бывают.. Далеко не каждая платёжная система их принимает..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325