Меню

Не могу прочитать заархивированные файлы rar

AD
24 май 2007, 22:24
Скачиваю и ничего не получается(, почему и что делать? Неоднократно здесь уже помогали-помагите, пожалуйста и в этот раз).
24 май 2007, 23:33
а сам архиватор установить не пробовали?
26 май 2007, 17:28
а где его взять?)
25 май 2007, 17:08
1.либо файл скачали неполностью 2. либо архив многотомный. а вы скачать только часть его. 3. либе архив был создан более поздней версией архиватора. свехху вниз версии не всегда совместимы
25 май 2007, 14:20
Так в чем вопрос? Не скачивается? Или не разархивируется? Или ругается?
26 май 2007, 17:29
Он скачивается, а потом пишет, что файл не найдтен или не может прочитать файл.
27 май 2007, 00:13
в свойствах архива посмореть какой версией создан с осла два ДВД образа офиса видела, в инфо winrar Dos ине распаковываеться ни одним архиватором.
31 май 2007, 17:33
1. Видит ли его ОС? Через проводник? 2. Посмотреть в файл редактором, должно начинаться с RAR!...
03 июн 2007, 11:39
а дайте ссылочку. где архиватор этот скачать. у меня тоже не открывает. наверное- его нет в компе. , хотя Пуск - программы - WIN RAR - есть в наличии. Что делать?
Скорее всего потерялась логическая связь с файлом. Для исправления нажмите правую кнопку на имени файла в проводнике (через Мой компьютер т.е.), и выберите пункт Открыть с помошью (там возможно появление еще подменю, там прийдется нажать Выбрать программу... Ну а затем впоявившемся окошке выбрать WinRAR, если есть. Если нет, нажать кнопку Обзор... и за йти на диск С, оттуда в Program Files, затем в WinRAR, и там выбрать winrar.exe, далее жать ок...
04 июн 2007, 12:47
Еще раз! Для особо одаренных! напишите подробно как что делать. Открываю почтовый ящик, вижу вложенный файлик раровский. Пробую его закачать при помощи ReGet Delux, а он не грузится- ошибка и все тут. Когда навожу мышку на этот файлик он мне не предлагает "октрыть с помощью" . Что делать? И где находится проводник. о котором вы сказали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325