Меню

мышка то работает, то нет

AD
странно
30 май 2007, 14:10
такая проблемка- включаю компьютер, несколько часов могу им нормально пользоваться, потом вдруг мышка перестает работать. стрелка стоит на экране на одном месте, никак ее не сдвинуть. перезагружаю компьютер, опять вроде все в порядке, но только на несколько часов... :-( что это может быть? неужели вирус?
30 май 2007, 14:12
usb-мышь? попробуйте перетыкать в другой порт в таких случаях..
у вас оптическая мышка или нет?
странно
01 июн 2007, 00:23
оптическая
тогда, согласна, лучше сменить мышку...
30 май 2007, 22:38
Та же хрень была в течение двух дней. Мыша оптическая у меня. Поставили на комп к сыну- не работает. Выкинула на фиг... Поставила другую мышь. Уже сутки нет проблем... :)
31 май 2007, 17:02
Поворошить разьем - не помогает? Из компа вентиллятор выдувает слегка теплый, явно теплый или горячий воздух?
странно
01 июн 2007, 00:26
воздух теплый :-) как только я решила пойти за новой мышкой в магазин, она стала работать исправно :-)наверное, не хочет на помойку отправляться :-)
испугалась :)
01 июн 2007, 09:37
Вот так ее и надо пугать эти мышь - мусоркой. Моя дура тоже вчера глючила.
01 июн 2007, 12:23
может посадить рядом кота ;-) или его фотографию ? ;-)
это они от жары... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325