Меню

ICQ

AD
03 июн 2007, 22:11
Здравствуйте!! Я здесь впервые. Помогите, пожалуйста!!!! Перестала подключаться аська, что только не пробовала делать!!
Первое - перестать нервничать. Второе - такое с ICQ иногда бывает, причем по не зависяшим от нас причинам, чисто технические проблемы за бугром. Самый простой вариант - подождать денек-другой. Как вариант попробуйте скачать QIP, http://qip.ru/, который достаточно часто обновляется, о чем вам сразу и сигнализирует, поэтому будете на связи всегда (опять же за исключением случаев, когда проблема за бугром)
03 июн 2007, 22:42
Я уже переустанавливала и QIP и ICQ. Все бесполезно. Не подключается уже 6 день.
А интернет работает? Что за провайдер?
03 июн 2007, 22:49
Инет работает исправно. провайдер QWERTY.
у меня тоже QWERTY, проблем с QIP нет, сейчас все работает. Видимо проблема с компьютером, тут сложно на пальцах объяснить, попробуйте вызвать на дом специалиста или позовите знакомого компьютерщика (что лучше), только зовите действительно нормального компьютерщика ;) а не распальцованного "всезнайку"
03 июн 2007, 22:55
Спасибо. Так и знала, что в компе что-то произошло. придется кого-то позвать. Плохо без аськи, по работе нужна.
04 июн 2007, 16:07
Комп проверили, все нормально. Так почему же не работает аська!!!???
А как проверяли то?
04 июн 2007, 16:16
Посмотрели установку программ и компьютерное обеспечение. Удалали все ненужное. Перезагрузили Windows. Программа выдала две ошибки, исправили. QIP пишет "связь прервана, проверьте настройки подключения". Сервер - login.icq.com Порт - 5190.
Нда... Есть следующие варианты развития события: 1. Возможно сбились настройки системы. Поможет либо восстановление работоспособных либо полная переустановка системы. 2. Видимо все таки что-то с интернетом. Нет никаких брандмауеров или файрволов? 3. Попробуйте рамблеровское ICQ.Rambler... Не знаю, еще что посоветовать, потому как не видя дороги, приехать к месту невозможно...
04 июн 2007, 17:44
не надо советовать рамблеровскую аську!!! рамблер вынуждает в принудительном порядке менять пароль icq на пароль в рамблеровском ящике. любое принуждение - свинство и не сулит ничего хорошего.
ее я посоветовал в последнюю очередь, а вообще можно воспользоватся любым другим альетрнативным мессенжером. Я например пользовался SIM и GAIM, проблем особых не было.
04 июн 2007, 17:49
во-первых, бывает, что аська глючит. у меня совсем недавно было, что не могла целый день законнектиться. уже думала, сперли. но ничего, подключилась. сегодня вот муж подключиться не можут. во-вторых, номера таки воруют. у вам в аське мыло было какое-то прописано? или секретный вопрос? если да, можно попробовать воспользоваться восстановление пароля на сайте icq: https://www.icq.com/password/
06 июн 2007, 13:40
1. Удалить (через Панель управления) все, что наставили 2. Зайти на диск С и удалить оттуда папки Асек и QiPов ... 3. Скачать новый Кип, 8020, последний, ИМХО 4. Установить 5. Убедиться, что имя/пароль правильные 6. Если еще не подключилось - написать сюда сообщение об ошибке ...
у меня работает старая QIP, еще как то прошлогодняя и ничего... Скорее всего тут дело в чемто другом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325