Меню

Экран стал синим! Помогите!

AD
05 июн 2007, 16:04
Ни с того, ни с сего, монитор стал показывать всё ярко-синим цветом!!!! Помогите, пожалуйста, где настройки для монитора, свойства? Или не знаю.. Чего где нажимать...?
Мониторы бывают разные... Возможно у вас размагнитился он. Если у вас монитор электро-лучевой (не ЖК), то скорее всего так и есть, исправляется размагничиванием. К сожалению пункт экранного меню не помню, да и модель вашего монитора не знаю. Возможные причины еще могут быть такими - перегрев видеокарты, плохой контакт проводов или просто неисправность либо в мониторе, либо в видеокарте. Попробуйте выключить комп, проверить подключения проводов и снова включите.
05 июн 2007, 16:21
МОнитор ЖК. Ему весего год. Перезагрузилась, всё так же. Спасибо. Буду ждать мужа..... Провода проверю сейчас.
05 июн 2007, 20:20
Провода пошевелила - заработало! Благодарю!
05 июн 2007, 16:44
Попробуйте отнести монитор к знакомым и подключить к их компу. Если там будет то же самое, лучше всего - ИМХО - отнести в гарантию, ибо если на мониторе будут какие-то следы от попыток самостоятельного выяснения источника проблемы, потеряете гарантию. Если знакомых с компом нету, везите сразу в гарантийку, максимум неприятностей от ложной тревоги - над вами немножко посмеются :)
06 июн 2007, 19:53
Помогите советом, у меня окно на весь дисплей ни верхнего не нижнего меню совсем не видно, что изменить в настройках, спасибо.
06 июн 2007, 19:53
Спасибо, сама нашла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325