Меню

Не могу видеть изображения

AD
05 июн 2007, 16:53
Помогите разобраться, муж поймал вирус, я все почистила, но теперь я не могу видеть ни одну фотографию, ни изображения, ни картинок, только могу читать и писать, везде, где должно быть изображение, стоит крестик. Что это такое? Что можно сделать?
может, у вас слетела программа для посмотра изображений? Поставьте что-то себе. Что есть под рукой?
05 июн 2007, 17:00
Internet Explorer используете? Посмотрите Tolls -> Internet Options -> Advances - > Multimedia -> Show Pictures, галочка стоит?
05 июн 2007, 17:06
это где такое? Где смотреть? Извините, не очень разбираюсь, с компьютером на Вы
В русской версии будет так: Сервис - Свойства обозревателя - Дополнительно - Мультимедиа - Отображать рисунки..
05 июн 2007, 17:16
Спасибо огромное, действительно, слетела галочка
05 июн 2007, 17:04
каким браузером пользуетесь?
05 июн 2007, 17:07
что это такое?
это программа, с помошь которой вы просматриваете странницы в интернете. Internet Explorer, Opera, Mozilla
05 июн 2007, 17:15
спасибо, у меня Internet Explorer
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325