Меню

Помогите плиз. выбрать КПК, очень срочно :)

AD
07 июн 2007, 13:08
Собственно, нужно как можно скорее купить эту штуку. Если кто-то в них понимает, подскажите плиз. не такой, чтобы очень дорогой, но и не каку :))
07 июн 2007, 13:11
Вам совсем все равно, что он должен уметь делать? Идите в магазин и покупайте любой.
07 июн 2007, 13:29
нет, в магазин не пойду, там дорого, я хочу выслушать советы и найти, где подешевле... хочется какой-нибудь хорошей фирмы, проверенную модель... Ну что он должен делать - мне, так сказать, для жизни, не для работы...ну там асю поставить на него, читать с него, мультики может быть детям показывать...я просто не знаю, что еще в нем бывает
07 июн 2007, 13:33
Может тогда сперва посмотрите, что в них бывает? :) http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=101604&hid=91015 Определитесь с нужными функциями, подберете себе модель, а потом на форуме спросите, у кого такая и кто может прокомментировать? Мы же совсем-совсем не знаем Ваших требований :)
07 июн 2007, 13:38
ясно, спасибо
07 июн 2007, 13:51
...
07 июн 2007, 15:31
И еще, если мне кто-то ответит вообще - реально ли присоединить к КПК мобильный для выхода в интернет?
07 июн 2007, 16:14
Реально.
07 июн 2007, 16:25
А Вы не знаете, как определить, к каким можно мобильный присоединить для выхода в инет, а к каким нет? Просто я выбрала вроде бы уже КПК Acer N311, но мне знакомый сказал, что через него в инет можно выйти только с помощью wi-fi или ноута, а мне нужно, чтобы именно с мобильного с дачи выходить.
07 июн 2007, 16:35
Еще можно через Bluetooth, который в Acer N311 есть. Но, теперь осталось выяснить есть ли Bluetooth у Вашего мобильника. Если нет , то уточните, не собираетесь ли Вы его менять ;).
07 июн 2007, 16:45
у меня есть мобильный с блютусом, но он в длительном ремонте сейчас :( надо выяснить, есть ли он в том телефоне, который мне дают на замену. Огромное спасибо за ценную инфу!
07 июн 2007, 16:57
Да не за что. Если КПК нужен для выхода в инет, то может имеет смысл посмотреть в сторону коммуникатора? Являясь счастливой обладательницей HTC P3300, могу сказать, что это кайф таскать с собой 1 девайс вместо 3-х которые у меня были до него. Да и вопрос зарядки 1 устройства решается проще, чем двух, трех и т.д. девайсов :). Даже то что экран меньше - это не беда. Для GPS навигации, чтения книг, проверки почты, хождения по инету... вполне достаточно ;). Привыкла быстро.
07 июн 2007, 17:17
дело в том, что по финансовой стороне коммуникатор хороший я не потяну :( к сожалению, купила уже мобильный неплохой, только кто же знал, что он быстро сломается и ему потребуется длительный ремонт :( теперь вот хотим купить с мужем кпк, причем то он, то я им будем пользоваться, поэтому лучше все-таки пусть будет отдельно телефон, отдельно кпк...
07 июн 2007, 17:22
Это все понятно :). Но... Телефон можно и продать :). Кстати, КПК - это персональная вещь :). "драться" будете. Такая игрушка нужна каждому своя. ;)
07 июн 2007, 18:21
ну если будем драться, придется что-то решать, для начала вообще надо купить :)))
07 июн 2007, 23:16
посмотри на кпк с gsm/gprs модулем отличить их можно оп клавишам (как в телефоне трубочки) им не нужен ни бт ни телефон... у них функция телефона есть своя ну и gprs тоже а вообще то в свете последних событий... iPhone с 29 продажи в США, чуть позже в европе... значит в россии будут чуть раньше европы, но чуть подороже (600$ позиционируеться, что дешевле КПК многих) а возможности я такие пока в кпк не видела. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325