Меню

Програмисты, посмотрите пожалуйста

AD
avtor
09 июн 2007, 16:42
Зашла случайно по следующей ссылке http://square.100wmz.com/, сделала все как там написано, все совпадает. Не могу себе найти места, так как не догоняю как это срабатывает, может кто знает,а то не засну сегодня. Извиняюсь за анонимность, самой стыдно. (с транслита)
Вам так хочется чтобы все исполнилось или наоборот хочется развеять романтическую атмосферу?
09 июн 2007, 17:30
математика. если из любого двузначного числа вычесть его составляющие, получится число, равное кол-ву десятков первого числа, умноженному на 9. (10х + y) - x - y = 9х, где х - кол-во десятков у - кол-во единиц. т. е. в любом случае получается число, кратное 9-и. присмотритесь к квадрату. сколько бы раз вы ни обновляли его, возле всех чисел, кратных 9-и, всегда будут одинаковые картинки. и точно такая же картинка показывается потом как ответ. кстати, баян ;))
Опа, баян - это знакомо :) Знаком сайт sysadmin.mail.ru...
09 июн 2007, 17:38
не совсем поняла, что вы имеете в виду :) на сайте этом не бывала.
Там принято обозначать часто повторяющиеся истории как раз понятием "баян" :)
09 июн 2007, 18:35
ну это принято далеко не только там :)) "Падонковский" словарь вообще довольно широко распространен в рунете. Особенно - отдельные, наиболее удачные и ёмкие словечки. :)
Ну вот... последние следы таинственности и мистики вкупе с романтичностью исчезли из жизни :(
09 июн 2007, 17:40
да никакой таинственности. в Салоне такие квадраты с разных сайтов раз 100 уже были.
Все, романтика загублена на корню. А насчет алгорита все верно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325