Меню

Учет напечатанных страниц

AD
10 июн 2007, 10:33
Здравствуйте.Очень нужна програама для учета напечатанных принтером страниц.Startwin не подходит.Есть Актив принт монитор, но она около 2000 стоит, это дорого.Может у кого есть ключ или другая программа похожая, но бесплатно, или хотя бы намного дешевле.
10 июн 2007, 10:38
а какой у вас принтер (фирма и модель)? возможно, мне везло на принтеры, но на работе я всегда просто печатала тестовую страницу, там писалось количество напечатанных страниц. ну и вычитала из числа, полученного при предыдущей проверке. но это не все принтеры показывают.
10 июн 2007, 10:47
Мне нужна программа, подходящая для разных принтеров
10 июн 2007, 10:59
а, ясно :) тады не знаю. подождите более осведомленных :)
Попрообуйте это - http://usefulsoft.com/download/rqm/rqm_personal.zip Правда там интерфейс английски и сайт разработчика тоже, так что я не совсем понял условия использования данной программы, но вроде бесплатная
Здесь с русским интерфейсом должно быть http://soft.mail.ru/Download.php?ver=124727
10 июн 2007, 13:00
Вот за это спасибо!!!
Напишите, как использовать получилось? А то найти нашел, а вот поставить и попробовать не получается пока что. Удачно?
10 июн 2007, 17:56
А почему не удается использовать?Я не вижу никаких ограничений, может если только через 30 дней она о чем то заявит, а пока молчит и работает:-)
у вас Windows? а у меня Linux и принтера нет под рукой... вот и спросил...
:(
10 июн 2007, 11:25
Printer Activity Monitor Printer Activity Monitor - программный продукт, предназначенный для осуществления контроля над эффективностью использования принтеров Вашей организации. С его помощью Вы легко сможете определить какие документы распечатывались на каждом из интересующих Вас принтеров, кто из пользователей наиболее активно печатает документы, количество распечатанных страниц, с каких компьютеров документы посылались на печать и т.д. http://www.redline-software.com/rus/products/pam/ в faq в разделе "офис"
10 июн 2007, 13:01
Я знаю об этой программе, и писала о ней в первом посте, только стоит она под 2000 руб, а я искала бесплатную.
10 июн 2007, 15:07
то есть "условно-бесплатный" (взломанный) вариант вам не подходит?
тама и задавали вопрос, либо бесплатную программку, либо взломанную платную где взять... то что они платную пробовали из поста понятно, а вот как взломать видимо не знают.
10 июн 2007, 15:42
а "тута" КсяМа и предлага скачать "условно-бесплатную". и написала, в каком топе посмотреть. и указала, как называется папка на файлообменнике.
Видимо потом отредактировала пост, сначала не было вроде, либо у меня браузер глюкнул
10 июн 2007, 15:54
"в faq в разделе "офис"" - было в посте сразу
10 июн 2007, 17:55
Ой, спасибо, скачала!Я думала она не взломана!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325