Меню

Инет провайдеры. ДСЛ или выделенка?Нужен совет

AD
У меня стрим и он меня задолбал. То глючит-то висит. А тут еще я потеряла все свои бумажки с доступом в личный кабинет и номером лицевого счета. Вот и подумала-а не соскочить ли??? Тут, как по заказу, позвонили и предложили "спецакцию" от Дубки.Ру-подключают бесплатно. ЧТо за провайдер-я не знаю. Я знаю только корбину или стрим или точка.ру... И вообще.есть ли смысл слезать с ДСЛ на выделенный кабель?
Медаль двойная - с одной стороны связь будет постабильней (хотя это все таки зависит от провайдера, но теоретически лучше), отдельный провод для интернета, независимость от телефонной линии (АТС и т.п.). С другой стороны нет такой мобильности, дополнительные затраты и все действительно зависит только от провайдера... По мне лучше, я пользовался СТРИМ, теперь пользуюсь QWERTY и за теже деньги я получаю более стабильный интернет, большую скорость (больше чем в 3 раза) и доступ к множеству бесплатных ресурсов.
10 июн 2007, 15:22
Стрим, как всякий ADSL, напрямую зависит от качества Вашей телефонной линии и АТС. Вам стоит проверить, какая у Вас АТС на сайте www.mgts.ru, если современная, то ищите причину в той лапше, что протянута по квартире (либо до квартиры от щитка), если АТС - старье, то надо менять провайдера - со Стрим счастья не будет. Могу сказать по собственному опыту: сижу на Стриме с 2004, проблемы возникали дважды, общий простой без инета не составил 1 часа. Выделенка - это всегда лотерея, потому как тут Вы зависите от мелкого местного провайдера.
ну да.. фик знает. Вроде из расходов, как я поняла-только проведение линии ( сейчас бесплатно) и оплата месяца связи... А, кстати, не знаете, как можно восстановить свои данные ( пароль и логин в личный кабинет и лицевой счет ) в стриме?все потеряла найти не могу:-(
10 июн 2007, 16:04
Попробуйте позвонить в Стрим. У меня проще - keychain все помнит за меня.
10 июн 2007, 18:11
Позвоните или напишите им, по номеру телефона и фамилии восстановят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325