Меню

Апдейт для Винды

AD
11 июн 2007, 15:12
Постоянно на компе висит возможность нового апдейта (значок на щит похож с !). Поскольку винда у меня лицензионная, то все апдейты делаются автоматически. А именно этот один не получается, выдает ошибку: Security Update for Flash Player (KB923789) Что за ерунда такая? Кто подскажет? Я заходила на сайт Майкрософта, скачивала этот апдейт и пыталась поствить сама, та же ошибка, не может поставить. А значок висит постоянно, предлагая апдейтнуться.
Может это апдейт не от Майкрософта? А от Adobe...
11 июн 2007, 19:22
Программку качала на Адоб, это правда, но апдейт с таким номером скачала именно на сайте Майкрософт. Эта ошибка у меня стала лезть после того, как я переустановила фабричный дефолт на ноуте, пришлось все апдейты по новой качать, что-то порядка 90, а этот с ними за компанию шел, но не поставился почему-то, а теперь вот мигает постоянно в автоматик апдейтс.
12 июн 2007, 00:01
а он когда вам предлагает, то выберите там custom вроде (т.е. вам нужно зайти в меню апдейтов, которые предалгается скачать) и отметьте его, чтобы не предлагал больше скачивать.
12 июн 2007, 22:34
Удалите через "Установку/удаление программ" ваш Adobe Flash Player, а потом установите _ПОСЛЕДНЮЮ_ВЕРСИЮ_ заново, наверно не совпадает установленная у Вас версия с апдейтом который качатся. Может и апдейтить ничего не надо будет.
13 июн 2007, 22:55
Не помогло, так и не поняла, что за версия такая. Так что просто отключила, как выше посоветовали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325