Меню

Не открываются ссылки

AD
Anonymous
13 июн 2007, 14:43
Подскажите, плиз, что делать? И простите заранее за компьютерную безграмотность, попытаюсь "на пальцах" объяснить, что происходит;-) Например залезаю на Еву, всё открывается прекрасно-и форумы, и посты, но если попадаются ссылки в сообщениях, то они не открываются(как и паспорта), комп зависает на некоторое время (вместо курсива появляется лапа, никакие действия невозможны), а потом появляется опять курсив на той же странице. На своей любимой пиг.ре тоже не смогла поиграть, после выбора комнаты для игры ничего не происходит. Стала копировать нужные ссылки и открывать каждый раз по новому...но ведь не дело это, нет?!;-) Что случилось вдруг?
14 июн 2007, 09:39
В пиратских версиях винды, иногда глючит ИнтернетЕксплорер. Поставьте другой браузер Мазилу, Оперу или еще чего)
Anonymous
14 июн 2007, 12:16
Ой, ничего пиратского не держим;-) Поставить другой браузер?
14 июн 2007, 19:12
Это не зависит от пиратскости. просто ось корявая от природы. а интернет эксплорер просто одна большая дыра, так сказать открытые ворота и ещё табличка с жирной и красной надписью - вирусам и хакерам сюда. ну на всякий случай - чтоб они не заблудились :) пользуйте альтернативные браузеры.
Anonymous
15 июн 2007, 13:43
...как страшно жить!;-)
15 июн 2007, 14:01
Да разве это жизнь: сидеть в IE под WIndows? ;)
15 июн 2007, 15:13
HalfLife 3 ... ;)))
15 июн 2007, 17:05
Сорри, Ворчун, я несчастный макузер :), потому и не знаю, чем собственно HL3 от предыдущих отличается... Впрочем, про предыдущие я тоже не знаю... :)
HL 3 еще нет, поэтому ему приурочили работу на компе в IE :)
15 июн 2007, 19:43
:) Спасибо. Теперь понятно...
15 июн 2007, 22:32
Мак ни при чём... :) Просто Ваши слова "Да разве это жизнь: сидеть в IE под WIndows? ;)" вызвали ассоциацию с "_HALF_ _LIFE_"... ;))) Ну а "3" - потому что не существует оно... ;P ;)))
14 июн 2007, 16:15
Пляска с бубном - очистка системы (к примеру ccleaner'ом - ccleaner.com), обновление (если не делаются автоматом), смена браузера...
Anonymous
14 июн 2007, 18:17
Попробую, спасиб!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325