Меню

Оцените ноут плис! Срочно

AD
15 июн 2007, 12:54
хочу сыну купить ноут... на убой... как печатную машинку будет пользовать ну и чето хранить на нем.. подруга прелдожила свой старенький взять.. но сколько денег ей дать ума не приложу.. может кто нить хоть примерно скажет сколько не жалко дать за эту балалайку http://nb-e.ru/catalog/toshiba/satellite_1800/satellite_1800-204.htmll
15 июн 2007, 14:23
Такой только в дар принять :)
Я бы больше гранатового сока не дал :) Хотя думаю тысячи в 2-3 можно оценить, если он нормальный и рабочий. Хотя хранить он в нем мало что сможет, это ж очень мало для музыки и фильмов.
17 июн 2007, 20:11
как пишущая машинка вполне, на большее... даже снять с него нечего, тут на свалку несут много лучше.
Anonymous
17 июн 2007, 21:38
если он проработает больше 10 минут дайте подруге 500 рублей, а так только в дар. =) У него акуммуляторы убиты. соответственно там 9 банок цена каждой банки от 15 до 30 бачей + работа (что то я сомниваюсь что вы сами акум перебирать будете) итого вложив 150$ вы получите хлам 98 года. Теперь соф Мы же серьезные и взрослые люди =) с ним поставляется лицензионный Microsoft(R) Windows(tm) ME(tm) поддержка его майкософтом прекращена ... работает он глючно ) XP(tm) (сколько стоит?) или 2K(tm) на нем будут еле ворочаться а призапуске такого приложения как Microsoft(R) Word(tm) так вообще.... Соответствено остается *nix ... А вы в этом шарите ? или может ваша подруга вам настроит, откомпилит ядро и научит ребенка пользовать Lynx сомниваюсь... что б все так безбожно не тормозило и не лагало. так что забудьте или в дар и ребенок трахается с ним. или готовьтесь заплатить нормальные деньги за нормальный продукт.
17 июн 2007, 14:49
Детям не печатная машинка нужна, а пространство для игр, музыки, интернет еще. А если просто технику надо убить, то ее проще с балкона сбросить.
То что им хочется и на самом деле нужно, это большая разница. Если он будет только играть на компе, то он ничему и не научится, или научится не тому. А так он будет чем нить серьезным заниматся, игр то почти нет под такую машинку...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325