Меню

помогите!не работает клавиша энтер на ноуте.

AD
15 июн 2007, 19:43
кто знает подскажите плиззззззз.перестала работать клавиша энтер на ноуте.съездила в магазин где покупала сказали или ударила или пролила что-то.приехала домой включила программу от сотового телефона нажала пробел,а он сработал как энтер.пробую в нете пробел как энтер использовать - работает как положено пробелом. у меня дите малое есть он мог чего понажимать...мож там как-нибудь эта клавиша отключается?
15 июн 2007, 19:45
Боюсь, что все-таки в сервис...
В сервис однозначно...
16 июн 2007, 19:59
эх,жалко.это ж на 3 недели без компа..........
Ну не знаю... Если ноут на гарантии, советую не терпеть...
16 июн 2007, 23:11
на гарантии.еще долго будет на гарантии.я его только этой весной купила.но недели.....это так долго!
А что делать?
17 июн 2007, 23:33
слушай,Мягкий и Пушистый,ты я посмотрела обозвался в паспорте программистом.помоги,будь человеком.я пыталась с помощью неро перевисти сиди файлы(музыку)в мр3.это вообще возможно?или я ерундой страдаю.вообще я знаю что делают такое на обычном компе,но с помощью какой программы?у меня стоит неро 6.6.0.19.
17 июн 2007, 23:59
нерой можно перекодировать файлы (например, из wav в mp3), но не выдирать из аудио-cd если нужно выдирать аудио-файлы с сидишек, посмотрите тут: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29613453
18 июн 2007, 00:43
скачала.огромное спасибо!
Хе-хе, ответить не успел. Только почему, если я программист, то значит должен уметь пользоватся любой НЕ СВОЕЙ программой!? :) На будущее, кто читает это сообщение - это знать должен не программист, а скорее сисадмин или аникейщик (сервис инженер)...
18 июн 2007, 11:00
просто есть один знакомый программист(он сейчас в отпуске поэтому пришла сюды)он меня по телефону консультировал.интернет таким образом себе подключала через сотовый.
18 июн 2007, 21:09
добавлю Win Media Player и WinAmp сдирают диски на ура, первая идет в составе Windws, вторая есть у всех, редко кто не держит ее на машине
JetAudio - на мой взгляд лучшее сочетание медиаплеера (музыки и фильмов) и конвертора (музыка и видео), в том числе грабит audio и обратно
18 июн 2007, 22:21
да у меня тоже есть медиа плеер.так что с помощью него можно сd d мр3 переделать?
Вообще-то с переводом из Audio в MP3 с помощью Media Player не сталкивался. Windows Media Player позволяет копировать музыку с дисков в формате WMA.
20 июн 2007, 16:45
не помню с какой версии, с 7 или с 9 вроде уже можно в MP3 Win Media Player габить скрин http://katiusha.net/wmp.jpg
20 июн 2007, 08:48
видимо не судьба мне пока сдавать ноут в ремонт.в прошлый раз привезла в кейсе - без коробки- не приняли.сегодня привезла в коробке ,но без документов...попробуем еще раз попозже!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325