Меню

Убегающая мышка

AD
16 июн 2007, 11:04
Уже бесит и доводит до белого каления...Вот ни с того ни с сего (даже сейчас набиваю пост, а эта падла поползла вниз :(:( ) курсор мышки убегает и ПЛОТНО зависает в одном из углов - правый верхний, левый нижний....и ее оттуда (как бы мышью не крутил) не извлечь до тех пор, пока ОНА САМА не соизволит оттуда отлепиться. Как думаете, в чем причина? Уже было предположение, что шарик мыши (на ноутбуке) как-то влияет на обычную. Сняли этот шарик. Как будто бы сначала помогло, а потом все по новой - мышь убегает и может зависать в углах по несколько минут (!!!!) - это просто капец, как бесит. Какая может быть причина? Причем, такая ситуация наблюдалась со всеми мышами, которые цеплялись к ноуту.
Насколько я понимаю, это влияние магнитных полей, в том числе и сотовая связь и беспроводные телефоны т.п. Возможно на ноуте не все экранированно (wiFi или Bluetooth) и воздействует на мышу, может мыши дешевые все были. У меня например тоже переодически так мыша начинает ездить. Правда это наблюдалось лишь в операционной системе Windows, тогда как в Linux практически никогда не замечал...
16 июн 2007, 11:38
Да не...ни WF, ни BT нет. Мыши были все Ложитековские, последняя Дефендер (радио). Короче, проблема нерешаемая? С этим просто придется смириться?
Решением проблемы я не занимался... а она как то сама собой решилась, либо я уже просто не обращаю внимания.
16 июн 2007, 11:55
Спасибо :)...Чувствую, что на свою я не смогу не обращать внимания...приходится минут по пять нервно барабанить пальцами по столу, совершать успокоительные глубокие вдохи-выдохи, пока это животное отомрет...:) Ладно, большое спасибо за ответы :) P.S. Но это точно не вирус какой-нибудь иноземный?
Кто знает. вообще то 5 минут это многовато, может и вирус...
17 июн 2007, 19:06
А по-моему, Машуль, это мышка планирует забиться в темный угол и там сдохнуть. Помогает покупка новой мышки ;)
Она писала, типа и другие пробовали, ни одна мыша была..
17 июн 2007, 19:38
а, не дочитала конец сообщения
18 июн 2007, 00:15
А ты вот так всегда....лишь бы очередную кровавую сцену в моем сознании нарисовать...и как у тебя язык-то повернулся сказать про мышку СДОХНУТЬ!!!
А вы мышей не боитесь?
18 июн 2007, 12:02
А по мне не видно? ;)
18 июн 2007, 07:53
а я любя :* ;)
18 июн 2007, 12:02
ладно...куплюсь на твою речи :-* ;)
18 июн 2007, 12:20
;P ;))
18 июн 2007, 12:30
Аааааа...как всегда, подсматриваете? :-D
18 июн 2007, 12:36
Почему же?? (обиженно) ... ;) Просто - смотрю... ;P ;))))
18 июн 2007, 12:58
Ладно Вам, безобразник...ни целующихся девочек смотреть :-Р
18 июн 2007, 13:06
А я не смотрю... ;)) Я - любуюсь... ;P ;)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325