Меню

Срочно!Хелп!Всё пропало!

AD
16 Aug 2008, 02:16
На почту все письма пришли пустые!Просто катастрофа. Не могу ничего прочитать! Нужны пароли. коды, которые пришли, а в тексте письма только форма "ответ" и нету текста вообще! На mail.ru такая засада! Что делать-то! Можно их как-то прочитать? Очень надо! Срочно! Хееелп!!!!
16 Aug 2008, 23:50
А что говорит отправитель писем? Я бы нисала сперва ему. Может быть, это просто ошибка. Продублируют вам отправленное, в чем проблема?
17 Aug 2008, 00:31
Что может сказать автоматический робот, который присылает регистрацию с сайта? Я могу там запросить пароль повторно, но его пришлют опять на этот же ящик, и я опять не смогу его прочитать. То есть мне надо заново регистрироваться, менять свой ник, потому что он уже занят мною же, но я не могу активизировать аккаунт и указывать другой ящик. А что касается перевода с протекцией, то так как код протекции я посмотреть не смогла, то деньги я снять не смогу. Надо теперь ждать установленный срок, чтобы они автоматически вернулись отправителю и просить его отправить денежный перевод повторно. Работодателю, откликнувшемуся на резюме, тоже придется как-то объяснять в письме, почему я не смогла прочитать его письмо, а я даже не знаю. было там приглашение на собеседлование или стандартный отказ. Ну всем друзьям приславшим письма я могу написать, чтоб они их продублировали. С друзьями проще. А в целом - геморрой редкостный... Особенно учитывая, что я не могу прочитать ни писем с сообщениями, что мне ответили в топиках на форумах, ничего, короче говоря - полный абзац и куча неудобств.
17 Aug 2008, 00:49
С мейлом у меня подобные штуки случались. Поставьте полную переадресацию писем с того ящика, на другой ( на яндекс, к примеру) Может быть, это поможет.
17 Aug 2008, 00:56
А на mail.ru точно есть функция переадресации? Я ни разу не сталкивалась с этим. Где её искать?
17 Aug 2008, 01:09
Из ящика войдите в Настройки, затем Пересылка А там прочтёте как это делать.
17 Aug 2008, 01:21
Большое спасибо. :-) Пойду попробую.
17 Aug 2008, 01:25
Удачи!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325